[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум сайта » Строительство » Сварочные работы. (Сварочные работы и все что с этим связано.)
Сварочные работы.
valentin1981Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
А у нас постоянно пробки выбивает как только подключаю сварочный аппарат. Хочу сделать беседку из железа, но не получается по этому причине. Думаю, может быть газовой сваркой уже сделать все это. Кто скажет по пробкам, что можно сделать? Была ли такая проблема?

ЕвгенДата: Пятница, 08.11.2013, 20:16 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
smile Разбирал забор, штакетник. Устоял бедолага за счет четырех труб, 50 мм, толщина 6-7 мм, точно не измерял. Вытащить трубы не смог, наваривал уголки и через рычаг(длинный лом) пытался, бесполезно! Насколько они забиты, так и останется загадкой. Это присказка, болгаркой не подлезти, хотел обрезать пониже. Транс тяжелый тащить лень, испытываем ресанту 160 А.
Что нибудь с этим аппаратом напакостить желание давно было. С электродами не мудрю, стандарт 3 мм. Выставляю на полную, режет замечательно! По этому показателю тоже доволен. Это не реклама biggrin

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

TimurTerehovДата: Суббота, 16.09.2017, 23:25 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата юрий16 ()
Мое мнение, что учиться нужно сразу на хорошем
а может нет?

Форум » Форум сайта » Строительство » Сварочные работы. (Сварочные работы и все что с этим связано.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: