[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Строительство » Бассейн во дворе
Бассейн во дворе
СвятославДата: Среда, 11.10.2017, 05:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мои родители решили соорудить бассейн рядом с домом. Всё готово. С одной стороны хорошо, что бассейн располагается на открытом месте, но мы упустили из виду немаловажный момент - пыль, листья,  мусор - всё летит в бассейн. Вот я  и хочу  спросить, можно ли как-то исправить содеянное?

СантанаДата: Среда, 11.10.2017, 05:17 | Сообщение # 2
Сержант
А в чём проблема? Просто чистить бассейн чаще, и все дела. Зато летом можно будет купаться и загорать, как на море. Даже на южный курорт не нужно отправляться.

MaxДата: Среда, 11.10.2017, 05:24 | Сообщение # 3
Сержант
Вот именно по этой причине люди предпочитают оборудовать бассейном дом, или пристройку к дому, но никак не двор.  Можно, конечно, поставить какой-нибудь забор, но, с точки зрения дизайна, он  только испортит вид.

Anton_PlotnikovДата: Среда, 11.10.2017, 05:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Ограждение нужно, но, конечно же, не забор. Можно сделать очень необычные ограждения из архитектурного бетона с отделкой под камень в виде скал или пещеры. Каменные сооружения из материала получаются настолько естественные,  что никому и в голову не придёт мысль, что эта пещера, или скала - ваяние умелых рук скульптора. Окружённый таким ландшафтом бассейн, будет смотреться со стороны, как горное озеро.

DiksonДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
А я бы не против сделать маленький бассейн, но внутри дома.

Форум » Форум сайта » Строительство » Бассейн во дворе
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: