[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Строительство » Вентиляция
Вентиляция
СантанаДата: Понедельник, 09.10.2017, 03:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Поскольку большую часть времени я провожу на кухне в хлопотах по приготовлению обеда и ужина для мужа и детей, закономерно встаёт вопрос по системе вентиляции в кухне. Муж считает, что это очень просто, и хочет в ближайшие дни оборудовать кухню вентиляцией, но мне кажется. он недооценивает сложность работы. Скажите мне, так ли это просто, установить систему вентиляции в кухне?

Сообщение отредактировал Сантана - Понедельник, 09.10.2017, 03:45

MaxДата: Понедельник, 09.10.2017, 03:48 | Сообщение # 2
Сержант
Среди систем вентиляции просто установить только вентилятор.  smile   А система вентиляции  может  быть установлена лишь человеком, обладающим  профессиональными знаниями и опытом.

Сообщение отредактировал Max - Понедельник, 09.10.2017, 03:49

Anton_PlotnikovДата: Понедельник, 09.10.2017, 03:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Установка системы вентиляции, дело само по себе не сложное,однако  требует от мастера профессиональных навыков, а  от хозяина жилья, оформления договоров и согласительных документов (Ссылка). В результате монтажа вентиляционного оборудования человеком, не имеющим специальной подготовки, вентиляция может работать не корректно, а то и вовсе отказаться работать. В этом деле имеются моменты, без знания которых правильно установить вентиляцию не получится.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Понедельник, 09.10.2017, 03:54

KristiДата: Понедельник, 09.10.2017, 04:42 | Сообщение # 4
Рядовой
А у меня муж никогда не берётся за дела, если дело для него сложное. Да я  и сама не доверила бы  ему  установку  любых сложных приборов. Лучше заплатить мастеру, чем потом иметь проблемы со сложной техникой.

Форум » Форум сайта » Строительство » Вентиляция
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: