[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Строительство » Квартира в новостройке
Квартира в новостройке
KotovVityaДата: Вторник, 03.10.2017, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаю переехать с середины октября на постоянное место жительство в Казань, в связи с трудоустройством на новую работу. Подыскиваю в данный момент себе жилье, - основной вопрос, возникший у меня, будет лучше купить новостройку от застройщика в жилом комплексе такого плана http://www.skaz-les.ru  или приобрести квартиру на вторичном рынке?

GrishaMorozovДата: Вторник, 03.10.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Если брать вторичное жилье, то могут быть проблемы с прежними владельцами, которые не сообщили о долгах по жилью за коммунальные услуги и т.п. Поэтому, не берите вторичное жилье, а старайтесь найти новую квартиру. Только, учтите такой момент, не спешите с покупкой первой понравившейся квартиры. Посмотрите варианты и стоимость на другие жилые объекты, взвесив за и против, тогда покупайте. 

TimurTerehovДата: Вторник, 03.10.2017, 13:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Покупайте новое жилье, зачем вам вторичное!? Только не делайте в квартире перепланировку или ремонт как не получите свидетельство о праве на собственность. Сотрудниками БТИ будет вынесен штраф вам, чтобы вернуть недвижимости ее первоначальный вид.

Сообщение отредактировал TimurTerehov - Вторник, 03.10.2017, 13:52

FedorovaNikaДата: Вторник, 03.10.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы пол года назад купили себе вторичную недвижимость без ремонта. Пожалели, что сделали эту покупку, так как ремонт и строительные материалы обошлись недешево. Мы с мужем не думали, что выложим на стройматериалы столько денег. Вывод сделали: надо было брать новую жилплощадь.

SusaninДата: Пятница, 06.10.2017, 10:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне кажется что вторичка, без ремонта выгоднее всего. Все равно каждый будет переделывать квартиру под себя.

Форум » Форум сайта » Строительство » Квартира в новостройке
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: