[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Строительство » Ненужный строительный мусор
Ненужный строительный мусор
FedorovaNikaДата: Пятница, 15.09.2017, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пока что муж проходит лечение в другом городе, я хочу навести порядок во дворе до его приезда. Есть непригодные материалы и остатки строительного мусора упакованные в мешках, каким образом можно все это вывезти на свалку за город Зеленоград?

Сообщение отредактировал FedorovaNika - Пятница, 15.09.2017, 01:14

KotovVityaДата: Пятница, 15.09.2017, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, что вы посоветовались с мужем по поводу мусора, что выбросить, а что оставить!? Как я знаю, строительный мусор может быть применим повторно в строительстве, например для подсыпки в ямы на дорогах не далеко от дома и т.п. Если вопрос решен, то закажите у этой фирмы вывоз мусора контейнером в Москве и области. Я думаю к данной фирме повторно обратиться, чтобы вывезти остатки битого стекла и настенной штукатурки после демонтажа стен в старом доме.

FedorovaNikaДата: Пятница, 15.09.2017, 01:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Нет, все согласовано. Муж хотел давно вывезти весь этот мусор, но в связи с проблемами со здоровьем - ему не до этого. А я вот решила заняться. Поэтому, вашу рекомендацию я учту и запишу номер компании. Тогда завтра перезвоню и узнаю а одно цены.

MakarovBodyaДата: Пятница, 15.09.2017, 02:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы на месте вашем поговорил с соседями, может быть кто-то и забрал для применения. Зачастую строительный мусор собирают в специальные места во дворе и в момент строительных работ используют.

Dima_FOXДата: Среда, 20.09.2017, 12:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Очень хорошо строительный мусор мы приспособили для ремонта дороги. Ямы засыпаем ....

Форум » Форум сайта » Строительство » Ненужный строительный мусор
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: