[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум сайта » Строительство » Строительство свинарника из шпал
Строительство свинарника из шпал
ЕвгенДата: Четверг, 23.07.2015, 23:12 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость ()
завтра нступило

Простите smile

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ЕвгенДата: Четверг, 23.07.2015, 23:17 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Андрей, хоть распиши, что как? 
Шифер свины поломают, однозначно, чесаться будут, мелкие ладно, а матки, хряк. Или идеально шифер со стенами? Несущие сваи надо было не заливать а сделать подушки под них из бетона, на них поставить. Дальше сам расскажи, я не понимаю! Как навозоудаление, просто лотки?

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ПифонДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:51 | Сообщение # 63
Рядовой
Андрей у тебя пена в швах держится? У меня через полгода вся повылетала.Явот думаю может это из за криазота или пена такая попалась.

АндрейДата: Вторник, 22.12.2015, 20:31 | Сообщение # 64
Майор
Цитата Пифон ()
Андрей у тебя пена в швах держится? У меня через полгода вся повылетала.Явот думаю может это из за криазота или пена такая попалась.
Держится только нащельники плотно надо прибивать ,а то мыши ,солнце и птички сделают свое дело.

АндрейДата: Вторник, 22.12.2015, 20:41 | Сообщение # 65
Майор
Цитата Евген ()
Андрей, хоть распиши, что как?  Шифер свины поломают, однозначно, чесаться будут, мелкие ладно, а матки, хряк. Или идеально шифер со стенами? Несущие сваи надо было не заливать а сделать подушки под них из бетона, на них поставить. Дальше сам расскажи, я не понимаю! Как навозоудаление, просто лотки?
 Шифер даже хряк на 400 кг. не сломал ,очень удобно кстати. Со сваями косяк, но на мой век думаю шпал хватит.  Остальное попоже напишу.
 Испытывал свинарник поэтому и не писал, косеков хватает, но в большей степени из за нехватки средств. Сейчас немного полегче.

ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 19:16 | Сообщение # 66

Мне кажется что лучше использовать новую концепцию быстровозводимых металлокаркасных зданий. Это новое поколение зданий из ЛМК, созданное на базе накопленного опыта, новых запатентованных инженерных решений и широких технологических возможностей, предоставляемых современным оборудованием. В основе лежат принципы комплексной экономии ресурсов, надежности и универсальности применений зданий.

ГостьДата: Четверг, 02.02.2017, 22:25 | Сообщение # 67

хочу построить три сарая из шпал 6 на 6 для быков с одной открытой стороной как думаете запах не сильный будет? шпалы б,у

valentinДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Цитата Гость ()
хочу построить три сарая из шпал 6 на 6 для быков с одной открытой стороной как думаете запах не сильный будет? шпалы б,у
думаю, креозот ядовит не только для людей но и для животных. крайне не советую это делать

Форум » Форум сайта » Строительство » Строительство свинарника из шпал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: