[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Растениеводство » Solánum tuberósum
Solánum tuberósum
юрий16Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Второй хлеб.каждый наверное в костре запекал.
В общем, в том году.весной.купил я в "Метро " картошки аравийской.3кг.да посадил.ответный ход картошки меня не огорчил.в принципе крупная.в этом году посажу уже больше.)))

Татарстан.Тюлячинский район.

СветланаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Майор
А я тоже посадила в этом году. Два сорта. Не знаю, что вырастет. Жара у нас, земля-песок. Хотя внизу огорода земля получше, так что есть надежды) Если жук колорадский не слопает.

Воронежская обл.

allexДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Полковник
А меня в первуюочередь интересует вкус картошки, а не размер)) В этом я очень привередлиая biggrin Но размер тоже имеет значение конечно biggrin Никак не могу найти подходящий сорт, а мои уже выродились, пора менять... sad

Ольга Воронежская область

ЕвгенДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата (юрий16)
Второй хлеб.каждый наверное в костре запекал.В общем, в том году.весной.купил я в "Метро " картошки аравийской.3кг.да посадил.ответный ход картошки меня не огорчил.в принципе крупная.в этом году посажу уже больше.)))

biggrin Я чистить картофель не люблю, после армии, до сих пор вспоминается!  А так только пюрешку, если кто нибудь приготовит. Так что мешок картошечки на год, друзья привезут.

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

СветланаДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:37 | Сообщение # 5
Майор
Цитата (allex)
А меня в первуюочередь интересует вкус картошки
Ага, я тоже привередничаю smile Купленную на семена попробовала сначала. сварила по несколько штучек каждого сорта отдельно и сидела дегустировала biggrin Результат дегустации-один очень понравился, другой тоже пойдет, разваривается очень хорошо, для некоторых блюд-находка просто.

Воронежская обл.

юрий16Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:42 | Сообщение # 6
Полковник
Так я когда эту из "метро " привез, тоже попробовал.в сравнении с ценами на семенную весьма недорого .

Татарстан.Тюлячинский район.

Форум » Форум сайта » Растениеводство » Solánum tuberósum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: