[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта » Растениеводство » Спрос на продукты
Спрос на продукты
Какие овощи пользуются по Вашему повышенным спросом?
1.-картофель[ 10 ][66.67%]
2.-огурцы, томаты, перец[ 3 ][20.00%]
3.-капуста[ 4 ][26.67%]
4.-морковь, свекла[ 4 ][26.67%]
5.-лук, чеснок[ 5 ][33.33%]
6.-кабачки, тыква[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ГостьДата: Пятница, 10.10.2014, 23:03 | Сообщение # 16

Я уже сомневаюсь, что вы Радуга - женщина %). Ваши гастрономические предпочтения скорее свойственны мужчинам "из народа". Была у меня знакомая, тоже чесночком увлекалась. Общаться с ней было очень "приятно". Одинокая. Может это чеснок всех разогнал? Я думаю вам лет 50, изящной фигурой не отличаетесь, тёмные волосы, и не в браке.

Извините, обидеть не хотелось.

RadugaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я уже сомневаюсь, что вы Радуга - женщина %). Ваши гастрономические предпочтения скорее свойственны мужчинам "из народа". Была у меня знакомая, тоже чесночком увлекалась. Общаться с ней было очень "приятно". Одинокая. Может это чеснок всех разогнал? Я думаю вам лет 50, изящной фигурой не отличаетесь, тёмные волосы, и не в браке. Извините, обидеть не хотелось.
Чтобы не мучиться сомнениями,  обратитесь к Администратору сайта с просьбой выделить отдельную Тему под названием, например, "Радуга. Былое и думы".  biggrin Там и посидим-поокаем.  gossip

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 11.10.2014, 01:06

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 09:29 | Сообщение # 18

Насколько я понимаю для открытия новой темы администратор не нужен. Теперь и по поводу профессии вашей нет вопросов :D.

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Цитата Гость ()
Насколько я понимаю для открытия новой темы администратор не нужен. Теперь и по поводу профессии вашей нет вопросов :D.
Предчувствую открытие в форуме "Растениеводство" новой темы - "Репейники и борьба с ними".  biggrin

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 19:51 | Сообщение # 20

Обещали раскрыть суть многих вопросов, а ответов нет. Когда и дождёмся, учитель? Кстати, хорошее название для новой темы! У многих огородников и симпатичных девчонок - это главная проблема. Кто будет открывать? Там думаю две категории надо сделать: репейники-мужчины и репейники-огородные.

RadugaДата: Суббота, 13.12.2014, 23:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата Гость ()
Когда и дождёмся, учитель
Единственное, в чём не ошиблись Вы, - учитель. biggrin
 Простая сельская учительница. smile

atvvДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:05 | Сообщение # 22
Рядовой
biggrin biggrin biggrin
так что пользуется спросом?
мы все со своего огорода, спросом у нас наверное пользуются фрукты в зимнее время.

Ирина. Воронежская область

JoysmitДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:35 | Сообщение # 23
Рядовой
помидоры, огурцы, баклажаны

LeroyДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:27 | Сообщение # 24
Рядовой
овощи и фрукты - любые

VideoMarinaabampДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:45 | Сообщение # 25

Всем привет, щедро делюсь с вами своим наблюдением. Нашла тут видеосайт. Сразу поразил огромный функционал, а главное что там можно хорошо заработать. Если совсем коротко

1. Создали свой канал - вам заплатили
2. Добавили видео - вам заплатили
3. Ваше видео посмотрели — вам заплатили
4. Посмотрели рекламу в вашем видео — вам заплатили
5. Вы пригласили реферала — вам заплатили
6. Платят 5% со всего дохода каждого вашего реферала
7. Короче та пассивный доход в самом что не наесть действии!!!

Но это далеко не все. В проект встроена полноценная социальная сеть, два независимых интернет магазина цифровых и реальных товаров, где вы можете как покупать так и продавать свои товары! Опять же возможность заработать и приобрести что то полезное для себя...

На сайте очень удобно искать каналы, смотреть видео, комментировать, переписываться и голосовать, участвовать в разнообразных конкурсах, поднимать в том свои каналы и ролики. Встроена система личной переписки, система подарков, чат, блог, форум, доска объявлений, стена, группы по интересам и очень много чего еще...

И конечно главное. Проект полностью автоматизированно работает с YouTube, RuTube, ВКонтакте, vimeo, ОРТ (1 канал), РТР (ВГТРК Россия), кинопоиск и другими ТВ агрегаторами. При всем при этом вы еще раскручиваете свои каналы и видео на других сервисах! Например если вы добавили свое видео с ютуба, а его посмотрели на видеораторе, то просмотр засчитает и видеоратор и ютуб!

Если что не так, не судите строго, просто порыв души, буду рада каждому! Спасибо друзья за внимание!

<a href=http://videorator.ru>перейти на videorator.ru</a>

Форум » Форум сайта » Растениеводство » Спрос на продукты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: