[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум сайта » Инкубация » Инкубация куриных яиц
Инкубация куриных яиц
ЕвгенДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:20 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата юрий16 ()
Если подогреть большая яичница не получится?))

Даже если 38 постоянно держать, выведутся

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

юрий16Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:20 | Сообщение # 77
Полковник
Новая жизнь)))
Прикрепления: 2500530.jpg(115.1 Kb)

Татарстан.Тюлячинский район.

ЕвгенДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:20 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Цитата юрий16 ()
Новая жизнь)))

Юра, с новорожденными! hands booze

ОлегДата: Вторник, 29.09.2015, 12:01 | Сообщение # 79

Здравствуйте Евгений. Прочитал в очередной раз все темы Вашего форума, давно слежу за Вами, У меня такая дилемма, помогите пожалуйста советом с высоты опыта, Хочу заняться инкубированием и есть два варианта, инкубатор "Витязь" волгасельмаша на 1400 куриных яиц и Стимул на 4000 куриных яиц. Цена Стимула больше конечно и денег таких нет, но могу занять и купить его, вопрос только, а смогу ли я продать такой обьем цып? Вопрос конечно философский, но как Вы думаете, способен человек без опыта продавать такие объемы или лучше начать с малого? Вы с какого объема начинали? Местонахождение - Тамбовская область.

ОлегДата: Вторник, 29.09.2015, 12:06 | Сообщение # 80

Подскажите, если суммарная установленная мощность инкубатора, кВт, не более, 1,9. то в день он потребляет 1.9 Х 24 часа = 45.6 кв? правильно?

ЕвгенДата: Вторник, 29.09.2015, 12:11 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Цитата Олег ()
Здравствуйте Евгений. Прочитал в очередной раз все темы Вашего форума, давно слежу за Вами, У меня такая дилемма, помогите пожалуйста советом с высоты опыта, Хочу заняться инкубированием и есть два варианта, инкубатор "Витязь" волгасельмаша на 1400 куриных яиц и Стимул на 4000 куриных яиц. Цена Стимула больше конечно и денег таких нет, но могу занять и купить его, вопрос только, а смогу ли я продать такой обьем цып? Вопрос конечно философский, но как Вы думаете, способен человек без опыта продавать такие объемы или лучше начать с малого? Вы с какого объема начинали? Местонахождение - Тамбовская область.

Олег здравствуйте. Не думаю что возникнет какая то проблема с продажами, после переезда делал закладку 5000 яиц, никого не знаю и меня тоже, остался только брак. И не будете же сразу закладывать полный объем, разделите по неделям, чтобы равномерно были выводы. Опыт дело наживное, главное не бояться начать.

Я свои инки продаю. 2800 и 2200

ЕвгенДата: Вторник, 29.09.2015, 12:13 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Цитата Олег ()
Подскажите, если суммарная установленная мощность инкубатора, кВт, не более, 1,9. то в день он потребляет 1.9 Х 24 часа = 45.6 кв? правильно?

Нет. Меньше половины будет. Постоянно работают только двигателя, тены не постоянно и будет зависеть от температуры окр. среды

ОлегДата: Вторник, 29.09.2015, 12:16 | Сообщение # 83

Цитата Евген ()
Я свои инки продаю. 2800 и 2200

Не ужто опять переезд? Искренне за Вас радовался что все потихоньку нормализуется. Спасибо большое за поддержку,буду начинать.

ЕвгенДата: Вторник, 29.09.2015, 12:24 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Цитата Олег ()
Не ужто опять переезд? Искренне за Вас радовался что все потихоньку нормализуется. Спасибо большое за поддержку,буду начинать.

Какой переезд, у меня сейчас на 45 000 яиц инкубатор. Маленькие зачем smile

ГостьДата: Вторник, 29.09.2015, 12:25 | Сообщение # 85

Да у Вас не инкубатор, у Вас фабрика biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 11.06.2017, 16:35 | Сообщение # 86

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто...заложила яйца кур.уже не первый раз, но в этот раз приобрела эектронный градусник с датч.вл. и темпир. Так вот простояли они у меня в инкубе 19 дней, все по этапам делала, и темпиратуру и вл. По возможности. И вот настал день вывода, а они бах и не пищат даже. Я вставила градусник обычный спиртовой, и оооо мое удивление, он показывает 35°С????? Т.е. весь срок или почти весь они инкубмровались при темп.35! Я конечно подогнала до 37,5°С но вот на сколько продлится вывод и как это отразится на цыпах?яйца авоскопировала, все шевелятся. Заранее спасибо.

MakarovBodyaДата: Пятница, 15.09.2017, 02:05 | Сообщение # 87
Рядовой
Лучше всего посадить курицу на яйца

Форум » Форум сайта » Инкубация » Инкубация куриных яиц
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5