[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум » Форум сайта » Инкубация » Промышленный инкубатор на 40 000 яиц (Инкубация куриных яиц)
Промышленный инкубатор на 40 000 яиц
ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:36 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Глебыч ()
Уже смотрю не только в этом районе:) может и поближе буду. Здесь еще привлекает что инк тащить далеко не нужно и со сбытом более или менее понятно. Да и родня есть. Пообщатся на первое время есть с кем.

Я за 2500 км, ни одного знакомого, ни опыта ни чего biggrin Выжил, наладил, раскрутился

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:49 | Сообщение # 167
Полковник
Цитата Евген ()
Сколько еще ошибок и синяков, мы поддержим, сам все прошел без кого то, было проще если бы кто то подсказал
Опыт как говорится лучший учитель, только берет дорого:) С подсказками опытных людей мне конечно намного проше чем тебе было. уверенность есть и понимание как и для чего лучше сделать.

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:51 | Сообщение # 168
Полковник
Цитата Евген ()
Я за 2500 км, ни одного знакомого, ни опыта ни чего Выжил, наладил, раскрутился
Да я когда начинал твой первый блог читать, был под впечатлением:)

ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:56 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Да я когда начинал твой первый блог читать, был под впечатлением:)

biggrin Спасибо! Я сам был так же, что смог все пройти. Сейчас проще, опыт есть, еще финансов найти и нормуль biggrin

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:58 | Сообщение # 170
Полковник
Щас позвонили, подтвердили что отдадут дом за 120 000, стоит на краю села в 3 км, на выезде прямо вдоль трассы. Засада только в том, что дом на 2 хозяев. Даже не представляю их реакцию, тем более после многочисленных предупреждений о любви соседской на селе:) Жил в нем фермер, ему под выпас КРС тесновато говорит. Газа нет...вода колодец. Хоть 3 фазы есть. Думаю завезу в сезон отработаю, а там и сарай буду параллельно строить, если нажалуется, потяну время, рока не дострою:)

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:00 | Сообщение # 171
Полковник
Цитата Евген ()
Спасибо! Я сам был так же, что смог все пройти. Сейчас проще, опыт есть, еще финансов найти и нормуль
Да если финансы позволяют,, многое упрощается, ускоряется и улучшается. Так не интересно:)

ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:01 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Глеб, мой совет! Делать сразу на месте где всегда планируешь, тем более такие соседи. Тем более без газа

ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:03 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Да если финансы позволяют,, многое упрощается, ускоряется и улучшается. Так не интересно:)

Когда голова на месте и руки растут откуда надо, финансы неотъемлемая часть всего, миллион задумок, и воплотить невозможно, это вообще засада полная

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:15 | Сообщение # 174
Полковник
Цитата Евген ()
Когда голова на месте и руки растут откуда надо, финансы неотъемлемая часть всего, миллион задумок, и воплотить невозможно, это вообще засада полная
Сталкивался с подобной ситуацией, тоже не мог профинансироваться, а с сельским хозяйством вообще кредиторы не хотят связываться. Государство, твердит о развитии ЛПХ и КФХ, а на деле помощь только крупным АПХ. Даже субсидию в МО отменили:)

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:18 | Сообщение # 175
Полковник
Цитата Евген ()
Глеб, мой совет! Делать сразу на месте где всегда планируешь, тем более такие соседи. Тем более без газа
Постояяное место будет, это. Просто пока помещение под инк сам не построю в доме поставлю. Ты тоже только собираешся строить, так что будем вдвоем строить:)

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:20 | Сообщение # 176
Полковник
Цитата Евген ()
Тем более без газа
так эл-во стоит 1.65, если им топить говарят еще дешевле будем, не пойму бесплатно чтоль:) Вот если отключат толь что делать...генератор по любому. На долго не вырубают.

ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:24 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
biggrin Ну да, надейся!

ЕвгенДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:26 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
.генератор по любому.

В обязательном порядке. Просто посчитай хотя бы цену одной закладки яйца

Sanek09Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:30 | Сообщение # 179
Полковник
Глеб, не торопись, дом с соседями тебе не нужен. Собирайся на выходные на родину и кати по всей округе. По-любому на месте найдешь варианты лучше и дешевле. Я так думаю.

ГлебычДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:35 | Сообщение # 180
Полковник
Цитата Евген ()
В обязательном порядке. Просто посчитай хотя бы цену одной закладки яйца
сколько потребляет? можно верить что нете пишут? 0.4кВТ? 7кВТ, 10кВТ где правда:) я бар если по 7кВТ получится 5376 за закладку, причем я так понимаю чем больше заложить тем лучше, шоб в пустую не крутил, ну конечно отталкиваясь, от сбыта, клеток.

Форум » Форум сайта » Инкубация » Промышленный инкубатор на 40 000 яиц (Инкубация куриных яиц)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: