[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Форум » Форум сайта » Инкубация » Промышленный инкубатор на 40 000 яиц (Инкубация куриных яиц)
Промышленный инкубатор на 40 000 яиц
ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!!!

Меня зовут Глеб, живу под Москвой, сам из Саратова, прожил там 20 лет. Рос на земле, держали все кроме КРС, после 10 лет здесь...офис, галстук, пробки, время нет, сам себе не принадлежу. надолело....%)  В общем обратно тянет. В планах мини ферма на 15 свиноматок в подмосковье, жена, дети, придется здесь остаться пока:), кому итересно в темке строительство с Евгением обсуждаем.
Появилась новая вводная так сказать:) В саратовской области родственники. Граница с Казахами, общались, зашла речь о курочках...Вобщем народ ездит в обл.центр за молодняком, хотим инкубировать на продажу. Посмотрел в инете предлагают инк промышленный порядка 200т.р. закладка 40-45, есть вариант 22т за 150т.р. Сараи есть, понятно, что необходимо приспособить, утеплить, клетки и пр. Вобщем читал много о инках, не вижу смысла покупать на 1000 яй, по 30-80 т.р., если можно взять сразу пром., земли полно, руки и желание в избытке.

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 18:40 | Сообщение # 2
Полковник
Вопрос забыл написать:) Реально начинающим осилить такой масштаб. Со сбытом скажу сразу: местные как услышали, что ездить не нужно ни куда, готовы по 200-300 шт. по записи брать, 2-3 села в пределах 15 км., село в доль федеральной трассы РФ-Казахстан. рай центр, 30 км.

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 18:46 | Сообщение # 3
Полковник
эл-во 1.80, газ 3.4 

Еще вопрос, где яйцо хорошее взять? Женя ты брал, если не ошибаюсь где-то в Саратовской обл? Еше на фермере читал, или путаю чего? Помню есть у нас Птицефабрика в Энгельсском районе, щас буду смотреть. Просьба, если есть у Вас информация, где лучше отвариться - сообщайте clap

ЕвгенДата: Пятница, 24.01.2014, 20:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Сараи есть, понятно, что необходимо приспособить, утеплить, клетки и пр.

На Универсале за сезон инкубации 200 000 цыплят. Три фазы нужно. Помещение минимум 10х6, высота более 2.5. Пол под инком, заливать фундамент, армировать и заливать пол. Вес с яйцом 5 тонн, представьте когда он переворачивает барабаны, какой излом, если просядет валом рвет стены. Ну и сколько нужно помещений и клеток, прикиньте.

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ЕвгенДата: Пятница, 24.01.2014, 20:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Еще вопрос, где яйцо хорошее взять?

Поможем smile

ЕвгенДата: Пятница, 24.01.2014, 20:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Реально начинающим осилить такой масштаб.

smile Именно инкубация, реально, про сон на три месяца только забудьте. biggrin Кто то должен продавать.

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Полковник
Цитата Евген ()
На Универсале за сезон инкубации 200 000 цыплят. Три фазы нужно. Помещение минимум 10х6, высота более 2.5. Пол под инком, заливать фундамент, армировать и заливать пол. Вес с яйцом 5 тонн, представьте когда он переворачивает барабаны, какой излом, если просядет валом рвет стены. Ну и сколько нужно помещений и клеток, прикиньте.
  surprised про вес думал конечно...спасиб, учтем!!! Помещения где стоят инки по температуре какие? Просто думаю что молодняк отдельно будет. Хочу сразу вять инк, на месте с келками решать буду, если не сложно на сколько ориентир-ся?

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 21:21 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата Евген ()
Именно инкубация, реально, про сон на три месяца только забудьте. Кто то должен продавать.
С продавцом вопрос решен. Сон уже отсутствует, постоянно в инете, уже руки чешутся:)

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата Евген ()
Поможем
По яйцу вообще загадка пока:) так что без тебя не как:)

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 21:26 | Сообщение # 10
Полковник
есть также поблизости так сказать 500-1000 км, на 40-45 т.яй, по 200-300 т.р

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 23:18 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Евген ()
Глеб, где же ты раньше был? Продаю Универсал и электростанцию
Мда, неуспел немного:( Щас только общался с местом где инк планирую, к ним возят броликов из Ростова, Ставрополя и.т.д wacko я еще переспрашивал не напутали, так нет, за 1000 км, цена от 40р, типа суточные, на качество все жалуются, растут не очень. Либо сами в обл.центр ездят. Вобщем решил точно, еду!!! Инк прада еще не подобрал:) И вопрос по яйцу ооочень большой!!! Жень где лучше взять? 15000-20000? Какая цена? Не по 15р за яйцо же брать?

ЕвгенДата: Пятница, 24.01.2014, 23:22 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Цитата Глебыч ()
Не по 15р за яйцо же брать?

Бройлеров? Будет еще дороже в этом сезоне. Поставить инк и инкубировать не проблема, главное куда посадить мелочь, условия им создать и облегчить себе труд

Sanek09Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:24 | Сообщение # 13
Полковник
В Саратовской обл яйца навалом. От 12р  до 16р за бролика.

ЕвгенДата: Пятница, 24.01.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата Sanek09 ()
В Саратовской обл яйца навалом. От 12р до 16р за бролика.

Саня, поднимут цену в сезон, особенно небольшие партии.

ГлебычДата: Пятница, 24.01.2014, 23:28 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата Евген ()
Бройлеров? Будет еще дороже в этом сезоне. Поставить инк и инкубировать не проблема, главное куда посадить мелочь, условия им создать и облегчить себе труд
Засада!!! А что так цена резко подскачила? В прошлом вроде от 5р было? Будет дороже соответственно и цыпа? Да клетки видел у тебя, на старом месте еще которые, авто только поение, корм в ручную. За месяц управлюсь думаю, будет помошник еще. Жень почем яйцо, и когда договариваться нужно?

Форум » Форум сайта » Инкубация » Промышленный инкубатор на 40 000 яиц (Инкубация куриных яиц)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: