[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта » Беседка » Объявляем набор модераторов по темам (Опыт к категории темы)
Объявляем набор модераторов по темам
Тим2008Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо.Устав я знаю.

ЕвгенДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Цитата (Тим2008)
Спасибо.Устав я знаю.

Очень хорошо! Пункт 5.1

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Тим2008Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:11 | Сообщение # 18
Рядовой
А кто у нас администратор? shy

ЕвгенДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата (Тим2008)
А кто у нас администратор? shy

Евген

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Тим2008Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:22 | Сообщение # 20
Рядовой
pioneer Клянусь не нарушать устав!

ultrasalprДата: Пятница, 31.05.2019, 01:47 | Сообщение # 21

Как быть помогите, какой кондиционер выбрать?
Особенности, нюансытаких работ, как монтаж кондиционеров, так и демонтаж кондиционеров в Москве будут зависеть от разных факторов — от типа климатического оборудования (оконный, настенный, напольно-потолочный, мобильный, колонный кондиционеры), от особенностей помещения, от тех задач, которые призвано выполнять оборудование. Хотите установить кондиционер в Москве? Существует несколько способов поиска специалистов. Можно воспользоваться помощью Интернета: на запросы «<a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>установка кондиционеров</a> Москва» или «демонтаж кондиционеров Москва» всезнающие Яндекс или Google выдадут вам массу вариантов. Вам останется только определить, чем отличается «установка кондиционера Москва» в одной компании от «демонтаж и монтаж кондиционеров Москва» в другой — сравнив предложения от разных компаний вы наверняка сможете определиться с выбором… Потеряв кучу своего времени и без гарантии того, что результат вашего выбор будет удачным.

Асосков Аггей:

Возвращаясь к монтажу наружного блока, стоит упомянуть, что привлечение сторонних специалистов, например, альпинистов, не входит в конечную стоимость <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>установка кондиционера тимберк</a> в квартиру. Трубы с поступающим фрионом, а точнее их монтаж, уже входит в вышеупомянутую стоимость. Единственное, исключением может стать установка мульти сплит-систем на два блока. Несмотря на то, что это шесть метров магистрали, а каждый дополнительный внутренний блок – еще три метра магистрали, стоимость их прокладки также входит в уже упомянутые, если, конечно, не требуется другие сопутствующие приспособления или же дополнительная дозаправка фриона.

Что можете посоветовать?
В локальном нормативном акте (например, в коллективном договоре, правилах внутреннего трудового распорядка, положении об охране труда и организации отдыха (СтатьиТК РФ)) прописываем обязанность работодателя оснастить рабочие помещения системой кондиционирования воздуха. Шаг. Издаем приказ за подписью руководителя о приобретении и <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>монтаж оконного кондиционера</a> необходимого количества кондиционеров (или сплит-системы), в котором ссылаемся на нормы: - ст. Трудового кодекса РФ; - СанПиН. . . "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Санитарные правила и нормы"; - локального нормативного акта (и/или условия трудовых договоров). С такими документами вам будет легче убедить проверяющих в необходимости приобретения кондиционеров. Этот вариант для тех организаций, которые особенно боятся того, что проверяющие из налоговой признают расходы на покупку кондиционеров необоснованными.

Антрохин Всемил:

А это сделали?

Говоря о такой услуге, как установка кондиционеров в СПб, следует принять во внимание одну особенность: Санкт-Петербург - город уникальных архитектурных традиций, что крайне важно учитывать при наличии у климатической техники внешних блоков. <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>Монтаж настенного кондиционера</a> СПб одно из главный направлений нашей деятельности. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Звоните или заполните форму ниже. . ..

Астапенков Тимур:

.

Форум » Форум сайта » Беседка » Объявляем набор модераторов по темам (Опыт к категории темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: