[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Как вылечить хронический бронхит?
Как вылечить хронический бронхит?
АльбинкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня очень часто болит горло и появляется сильный кашель. Доктора ставят мне неутешительный диагноз - хронический бронхит. Как я понимаю, это неизлечимо. Очень тяжело думать, что придётся страдать всю жизнь. Быть может кто-то знает способы избавления от этого заболевания?

KristiДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Вылечить хронический бронхит полностью у Вас вряд ли получится, а поддерживать здоровье можно, и даже нужно.  Самое основное, что Вам необходимо - это повышение иммунитета. Благодаря этому, организм сам начнёт бороться с болезнью.

MaxДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:22 | Сообщение # 3
Сержант
Насколько мне известно, хронический бронхит не лечится, и все меры по поддержанию иммунитета принесут лишь временное облегчение. Попробуйте лечиться травами, или какими-нибудь народными средствами. Иногда, это даёт неплохой результат.

СантанаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:41 | Сообщение # 4
Сержант
А я не верю, что хронические заболевания не лечатся. Правильнее было бы сказать, что традиционная медицина просто не желает этим заниматься.  Но ничто не мешает нам попробовать народные методы, или новые, ранее не практиковавшиеся подходы в борьбе с болезнями. Например, в последнее время, в Москве начали применять комплексный подход при  лечении заболеваний органов дыхания. Основной источник здоровья - соляная  пещера, которая создаёт определённый микроклимат, комфортный для организма. Вместе с тем в таких соляных комнатах проводятся сеансы галотерапии, массажа и дыхательной гимнастики .

GogAДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Я слышал за такие пещеры, только нужно ходить туда курсами достаточно долго, что бы был какой-то эффект. Эффект примерно такой же как от пребывания на море.

РыбонькаДата: Среда, 08.11.2017, 09:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Хронический бронхит прекрасно лечится! Пройдено на собственной шкуре))))) Опыт выживания 26 лет Сибирского севера...

1. Мы неправильно дышим! Работает лишь верхняя часть лёгких... Выход: дыхательная гимнастика!
Устраиваемся удобно, лёжа, не сутулясь, чтоб грудная клетка была развёрнута. Перед глазами часы с секундной стрелкой.

4 секунды вдох с полным раскрытием лёгких
2 секунды задержка
4 секунды выдох
2 секунды задержка

В таком режиме дышать ежедневно утром и вечером по 30 минут.

Да! По началу это ооочень трудно. Нахватает дыхания, у кого то и голова закружется... А как вы думали? В спортзале по началу всем трудно... Отдышались и продолжаем... Постепенно войдёте в тепм и норму. А главное, в критические минуты организм сам начнёт дышать в таком режиме. Такой гимнастикой подруга избавилась от энфиземы.

2. Варенье из сосновых цветений или очень молодых шишек. Прекрасно очищает органы дыхания и укрепляет иммунитет.

3. Круглый год по немногу добавляем в пищу кедровое масло. Внимательно читаем этикетку, чтоб оно было питьевое. Не арома для бань, а именно питьевое!

Форум » Форум сайта » Беседка » Как вылечить хронический бронхит?
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: