[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Есть проблема
Есть проблема
valjaДата: Суббота, 28.10.2017, 08:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, хотел спросить у Вас, может сталкивались. У меня стали сильно слезиться глаза, иногда возникает жжение, стал чувствовать дискомфорт. Я думаю, что я мог простудить оболочки глаз на даче, так как работал часто в очень плохую погоду. Конечно лучше сходить к врачу, но у меня очень плохо с временем. Может вы мне, что-то посоветуете и это нестрашно?

Сообщение отредактировал valja - Суббота, 28.10.2017, 08:51

joraДата: Суббота, 28.10.2017, 08:58 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня были и фурункулы и ячмени и тоже от перепад температур и сильного ветра. Хотя причин может быть очень много. Я к вару не ходил, у меня сосед по даче терапевт и он мне посоветовал нужные мази и таблетки. А так даже не знаю, сходите лучше к врачу.

nazarДата: Суббота, 28.10.2017, 09:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Может Вам это и покажется смешным, но я занимаюсь уринотерапией. В случае простудных заболеваний, проблем с суставами и внутренних проблем с органами, меня выручает этот метод лечения. Советую и Вам промыть глаза уриной и все пройдет. Это мое личное мнение.

vovanДата: Суббота, 28.10.2017, 09:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Если у Вас постоянно слезятся глаза и при этом сопровождается не приятными болевыми ощущениями, а на белках глаз появляются нити из красных сосудов, то у вас может быть конъюнктивит. Лечение этого недуга при обнаружении лучше начинать сразу. Так как эта болезнь может быть хронической, острой. И причин возникновения очень много, нужен обязательно осмотр врача специалиста, прочитал вот на этом .

Форум » Форум сайта » Беседка » Есть проблема
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: