[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Беседка » Кариес
Кариес
Anton_PlotnikovДата: Суббота, 28.10.2017, 06:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Вопрос такой: Зубы у меня крепкие по жизни. Все мои походы к стоматологу можно пересчитать по пальцам одной руки. И вот неделю назад мне пришлось пойти у нас в Москве к стоматологу - жена настояла, типа того, что что-то зубы у тебя никогда не болят - сходи проверься. Ну я и пошёл. Сказанное доктором меня  озадачило. Было сказано, что у меня начинается кариес, который  надо незамедлительно начинать лечить. Я не поверил, и ушёл. Почему я должен ему верить? Ни ни один зуб не болит, и нет дупла ни в одном зубе. Как мог врач поставить мне такой диагноз? Я думаю, что дело тут в деньгах.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Суббота, 28.10.2017, 06:34

KristiДата: Суббота, 28.10.2017, 06:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно, врачи бывают разные, но нельзя же сразу на плохое думать. Наверное, врач при осмотре увидел то, что незаметно для Вас. Просто надо было Вам задать уточняющие вопросы, а не убегать.

АльбинкаДата: Суббота, 28.10.2017, 06:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Kristi ()
Наверное, врач при осмотре увидел то, что незаметно для Вас. Просто надо было Вам задать уточняющие вопросы, а не убегать.
А как можно это увидеть? У нас в поликлинике врачи не могут отличить явно больной зуб от здорового. Скорее всего, автор прав, и врач просто нарисовал диагноз, которого не существует.

СантанаДата: Суббота, 28.10.2017, 15:43 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Альбинка ()
А как можно это увидеть? У нас в поликлинике врачи не могут отличить явно больной зуб от здорового. Скорее всего, автор прав, и врач просто нарисовал диагноз, которого не существует.
Вы ошибаетесь. В наше время стоматология настолько шагнула вперёд, что в стоматологических клиниках научились лечить зубы совершенно новыми методами. Вот например, если до недавнего времени кариес определяли только тогда, когда зуб уже значительно разрушен, то теперь диагностику и лечение кариеса стоматологи способны проводить на самых ранних стадиях, когда никакими признаками болезнь себя ещё не проявила. Автор, почитайте статью на этом. Быть может, это как раз Ваш случай?

GogAДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Вам нужно проконсультироваться еще у одного врача. Причем как показывает практика, когда врач работает в частной клинике, то относится внимательней к пациенту.

ArronCausyДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:03 | Сообщение # 6

Думаете это миф и не соответствует реальности? Черт с два! Уже десятки людей успешно делают деньги на бинарных опционах с помощью уникального авторского индикатора BiforexPro. Трудно поверить? Прочтите отзывы на сайте и сделайте свой соответствующий вывод о данном способе заработка. Я не буду лукавить и лить воду, что это полноценный Грааль, который способен генерить деньги по щелчку пальцев, однако эта штука реально заслуживает внимания людей, которые хотят выйти на другой уровень достатка! Решайтесь! Копии индикатора ограничены!

Форум » Форум сайта » Беседка » Кариес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: