[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Отдых
Отдых
AwertaaДата: Пятница, 27.10.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет.  У меня в ноябре будет отпуск. Я пока не решила где и как его провести.  А где вы проводили свой отпуск в этом году? Подскажите хороший вариант.

OlonasДата: Пятница, 27.10.2017, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Я в этом году была в Сочи, но мне не понравилось. На пляжах было много мусора. Там раньше было интересней. На следующий год я хочу отдохнуть в Крыму.

TreskaДата: Пятница, 27.10.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
А мы всей семьей любим отдыхать на природе. У меня папа живет в Башкирии. У них свой дом возле леса. Чистый воздух и красивая природа. Мы там каждое лето отдыхаем.

WaseraДата: Пятница, 27.10.2017, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
На природе отдыхать я тоже люблю. Еще я люблю путешествовать по разным городам России. В прошлом году была в Волгограде. Очень красивый город. Много музеев и парков. В ноябре я планирую побывать в Санкт-Петербурге.  Люблю прогулки  по каналам и рекам Санкт-Петербурга.  Экскурсии по Санкт-Петербургу можно посмотреть на сайте

Сообщение отредактировал Wasera - Суббота, 28.10.2017, 11:44

МоськаДата: Суббота, 28.10.2017, 20:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Летом были в Сочи. Отдохнули шикарно, понравилось и детям и мне с мужем. Теперь вот планируем на следующей неделе поехать в Питер к родственникам в гости. Заодно и город посмотреть, а то каждый раз как бываем, всегда все на лету (ограничены по времени) Хочу заказать в театр билеты в СПБ  , так сказать чтобы можно было культурно отдых провести. Плюс побывать на экскурсиях, но это брат обещал самостоятельно нам организовать.

GogAДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Обожаю город Петербург! Мне кажется человек действительно может потерять многое в жизни, так и не побывав там. Можете смело ехать в любое время года, потому что там действительно особенная атмосфера.

Форум » Форум сайта » Беседка » Отдых
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: