[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Куртка
Куртка
NibelungДата: Четверг, 26.10.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаю подыскать себе красивую курточку анорак, давно подумывал прикупить, чтобы пополнить свой гардероб модной вещичкой. Может кто-нибудь посоветует, куда заглянуть, в каком магазине есть большой выбор?

DiksonДата: Четверг, 26.10.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Как правило, самый большой выбор вещей в интернете, так что, искать нужно там. Например, загляните в интернет-магазин, в котором есть различные куртки Выбор вроде бы достаточно большой, так что, думаю, вы найдете подходящую курточку по своему вкусу.

FatherkingДата: Четверг, 26.10.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Рядовой
По идее, такие курточки можно найти в любых крупных вещевых магазинах, но в интернет-магазинах, конечно же выбор более широкий. Единственный плюс обычных магазинов в том, что вещь можно сразу примерить и купить, но сложно найти красивую и подходящую по размеру модель.

JinglerДата: Четверг, 26.10.2017, 21:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Я обычно всегда выбираю крупные магазины, поскольку там и выбор всегда большой.  Кстати, лучше всего искать профильные магазины, то есть, в которых продаются определенные вещи, куртки, штаны, свитеры и т.д.

GogAДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
А обычно где покупаете? Я всегда придерживался мнения, что одежду нужно выбирать только в обычных магазинах, все таки примерить можно, но сейчас очень мало времени что бы ездить и выбирать, по этому ищу варианты в интернете. Нашел сервис, который помогает быстро делать покупки, по ссылкам можно перейти на разные европейские интернет-магазины и делать заказы. Конечно я не разбираюсь в женской моде, но всяких курточек там очень много, вот можете сами посмотреть.

Сообщение отредактировал GogA - Понедельник, 30.10.2017, 16:07

Форум » Форум сайта » Беседка » Куртка
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: