[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Откатные ворота
Откатные ворота
vovanДата: Пятница, 20.10.2017, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, люблю все делать своими руками и чтобы все было сделано по- хозяйски. И вот я загорелся идеей, сделать сам откатные ворота у себя на даче в Тюмени. Может Вы мне подскажите, где я бы мог заказать недорогие и качественные комплектующие на ворота?

joraДата: Пятница, 20.10.2017, 09:39 | Сообщение # 2
Рядовой
А зачем вот именно Вам заказывать их? Я вот к примеру не люблю заказывать товар в интернете, хоть это удобно и выгодно. Ну такой вот я человек, люблю перед покупкой все пощупать руками и рассмотреть в живую.

nazarДата: Пятница, 20.10.2017, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Скажу Вам даже так, что у меня бывало, хоть и нечасто, что при заказе разных деталей, они приходили не полной комплектацией, или дефектными. Нужно заказывать внимательно и знать где лучше. Как не жаль, интересующие Вас комплектующие еще не заказывал.

valjaДата: Пятница, 20.10.2017, 09:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Заказывал себе с установкой на дому откатные ворота. Что обошлось мне в финансовом вопросе очень недешево. Конечно, если Вы разбираетесь и можете все это сделать сами, это очень хорошо. В том плане даже, что если вы такой специалист, то сможете сами настроить работу механизмов в случае мелких сбоев в работе. Комплектующие для откатных ворот в Тюмени вы можете посмотреть и прицениться на этом .

JinglerДата: Вторник, 24.10.2017, 00:00 | Сообщение # 5
Рядовой
А я себе распашные хочу поставить, как думаете, нормальный вариант?

Форум » Форум сайта » Беседка » Откатные ворота
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: