[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Необычный подарок
Необычный подарок
СантанаДата: Четверг, 19.10.2017, 07:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
С месяц назад моя сестрёнка подарила  нам с мужем аквариум с рыбками. Я была рада безмерно такому подарку, только вот мы с мужем постоянно заняты - муж строит дом в деревне, а я с утра до ночи на работе. Ухаживать за аквариумом нам совершенно некогда. Я пыталась попросить сестру, чтобы она заглядывала к нам по возможности, чтоб помочь нам по уходу за аквариумом - она живёт в Москве  недалеко от нас, но  она отказалась. Расставаться с такой красотой нам не хочется, но как быть в такой ситуации - не знаю.

Сообщение отредактировал Сантана - Четверг, 19.10.2017, 07:38

MaxДата: Четверг, 19.10.2017, 07:28 | Сообщение # 2
Сержант
Вот люди же! Мало того, что сестра вам с мужем преподнесла такой царский подарок, так вам мало, вы её ещё и ухаживать за аквариумом хотите заставить!

KristiДата: Четверг, 19.10.2017, 07:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Max ()
Вот люди же! Мало того, что сестра вам с мужем преподнесла такой царский подарок, так вам мало, вы её ещё и ухаживать за аквариумом хотите заставить!
Вы не понимаете!  Они же не сами аквариум с рыбками купили, а получили его в подарок. А подарок ни отдавать ни продавать никому нельзя - это не по людски. Вот и не знает девушка, где же взять няньку по уходу за аквариумом.

АльбинкаДата: Четверг, 19.10.2017, 07:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Сантана, всё-таки, Вам придётся искать человека, который мог бы взять на себя заботу о Вашем аквариуме. Подумайте,  к кому из Ваших близких Вы могли бы обратиться с подобной просьбой. А ещё можно было бы заказать обслуживание аквариумов в Москве - в одной из компаний, предлагающих такого рода услуги. Прочитайте вот перечень доступных Вам услуг,  и выберите те, которые Вам необходимы.

NibelungДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Я заранее подумываю на НГ своим родным что-нибудь прикупить.

Форум » Форум сайта » Беседка » Необычный подарок
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: