[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Уголь для дачи
Уголь для дачи
joraДата: Среда, 18.10.2017, 08:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, скоро холода и наступает отопительный сезон. И я задумался о закупке угля для котла. Дело в том, что я раньше зимой никогда не жил в своем дачном домике, но в этом году придется. Может Вы мне подскажите, где в Москве можно недорого заказать уголь с доставкой?

nazarДата: Среда, 18.10.2017, 08:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Я уголь для своих целей закупаю в другом регионе. Да и не каждый год и пользуюсь им. Сейчас очень многие пользуются разными специальными брикетами, смесями для отопления своих помещений. И в этом году хочу сам попробовать и потом посмотреть, что в итоге выгодней для дома.

valjaДата: Среда, 18.10.2017, 08:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Работаю на предприятии и у нас прямо на работе предлагают купить уголь и дрова по низким ценам. Правда вот проблема с доставкой конечно. Машину нужно нанимать самому и договариваться о месте доставки. Сейчас много мест, где продают такое, но мой Вам совет, не спешите и смотрите внимательно, могут подсунуть не качественный продукт.

vovanДата: Среда, 18.10.2017, 08:35 | Сообщение # 4
Рядовой
А какой уголь интересует именно Вас? Дело в том, что он бывает различной разновидности и марки. Есть к примеру антрацитный, его используют для отопления и производства  топлива . Но для домашних, бытовых нужд, насколько знаю я, лучше использовать длиннопламенный уголь. Вот на этом можно прочитать в чем разница . Меня самого интересует продажа угля ДПК для своих, личных нужд.

Сообщение отредактировал vovan - Среда, 18.10.2017, 08:41

NibelungДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Лучше газифицировать дом.

Форум » Форум сайта » Беседка » Уголь для дачи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: