[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Сопровождение груза
Сопровождение груза
IkolasДата: Вторник, 17.10.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу заказать несколько голов племенного скота, везти их хочу по железной дороге, так дешевле получается. Однако переживаю за скот, как доедет и всё прочее. Слышал, что есть специальные программы или сайты сопровождающие груз. Подскажите, что это за программы и где их можно найти?

TeytreДата: Вторник, 17.10.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Рядовой
По-моему, система слежения за вагонами есть непосредственно на сайте РЖД. А может вам лично сопроводить груз, ведь животных в дороге кормить, поить надо. Извините, может, глупость спрашиваю, но кто это будет делать?

Сообщение отредактировал Teytre - Вторник, 17.10.2017, 19:12

IkolasДата: Вторник, 17.10.2017, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Отвечает за груз, сопровождение и его сохранность племенное хозяйство. Ухаживать за скотом во время дороги, будут животноводы из этого же хозяйства. Просто мне намного спокойнее, когда я буду знать, где мои бычки находятся.

TeytreДата: Вторник, 17.10.2017, 19:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Понимаю вас, в общем, хотите устроить торжественную встречу по случаю прибытия и отметить новоселье. )) Ну, да ладно, а если серьёзно то, как узнать где вагон находится в пути следования, можно через этот сервис http://www.rail-locator.com/. Точно не скажу как, это всё работает, но по всей видимости информация поступает с главного сервера, все того же РЖД.

Форум » Форум сайта » Беседка » Сопровождение груза
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: