[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Зубная боль
Зубная боль
KristiДата: Суббота, 07.10.2017, 07:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У моего мужа уже с неделю болит зуб. Каждый день старалась убедить его пойти в поликлинику, но всё было бесполезно. Наконец, вчера сильная боль заставила мужа пойти к врачу. Врач направила его на рентген, и, посмотрев снимки, сказала, что зуб необходимо удалять. Так вы представляете - мой супруг убежал с кресла! Вот и хочу я спросить: это все мужчины такие трусы, или только мне так повезло?

Anton_PlotnikovДата: Суббота, 07.10.2017, 07:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну  а что, я тоже зубы лечить боюсь, и стараюсь сколько можно обходиться таблетками. Хотя в других ситуациях я бы трусом себя не назвал. Лечение зубов, а тем более, удаление – процедура  неприятная и болезненная.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Суббота, 07.10.2017, 07:57

АльбинкаДата: Суббота, 07.10.2017, 08:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Anton_Plotnikov ()
Ну а что, я тоже зубы лечить боюсь, и стараюсь сколько можно обходиться таблетками. Хотя в других ситуациях я бы трусом себя не назвал. Лечение зубов, а тем более, удаление – процедура неприятная и болезненная.
У Вас старые представления  о лечении зубов. В  наше  время  стоматологи научились лечить зубы практически без боли, а пугающая бормашинка постепенно уходит в прошлое. Правда, в большинстве бесплатных поликлиник всё ещё используют старые подходы к лечению и удалению зуба. Цена оказания стоматологических услуг в платных клиниках, на первый  взгляд, кажется  необоснованной. Многие думают: зачем  платить за пломбу, или за удаление (Ссылка), если то же  самое в поликлинике делают бесплатно.  Но, если человек посещает платного стоматолога, то в долгосрочной перспективе у него  и зубы целее, и страха нет перед стоматологическим креслом.

СантанаДата: Суббота, 07.10.2017, 08:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Альбинка ()
Но, если человек посещает платного стоматолога, то в долгосрочной перспективе у него и зубы целее, и страха нет перед стоматологическим креслом.
Вам хорошо рассуждать, когда у Вас ничего не болит. Если человек с детства боится зубных врачей, то, мне кажется, этот страх у него на всю жизнь остаётся. И я хорошо понимаю супруга автора темы, потому что я  сама такая.

Форум » Форум сайта » Беседка » Зубная боль
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: