[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Аттестация
Аттестация
Anton_PlotnikovДата: Пятница, 22.09.2017, 00:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно я устроился на работу сварщиком на местное сельхоз. предприятие.Зарплата меня устраивает, условия тоже. Но руководство предприятия относится ко мне предвзято.  Вчера меня не допустили до работы, по причине того, что я не проходил аттестацию по пожарно-техническому минимуму, хотя, аттестация была мной пройдена ещё три года назад. Куда я могу  пожаловаться на руководство предприятия?

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Пятница, 22.09.2017, 00:59

KristiДата: Пятница, 22.09.2017, 01:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Если условия Вам нравятся, и зарплата устраивает, пожаловаться никуда не советую – после этого Вас точно уволят под любым удобным предлогом. Решайте Ваши противоречия с администрацией мирным путём.

Сообщение отредактировал Kristi - Пятница, 22.09.2017, 01:24

MaxДата: Пятница, 22.09.2017, 01:14 | Сообщение # 3
Сержант
Автор, по-моему, это Вы чего-то не знали. Если Вы проходили аттестацию три года назад, то подошло время Вашей повторной аттестации. Я бы советовал Вам перед аттестацией пройти  обучение по пожарно-техническому минимуму в любой обучающей компании. Среди них есть  такие организации, где преподаватель выезжает на место работы  и, в результате, у Вас будет возможность пройти обучение без отрыва от производства. После прохождения обучения, Вам будет проще пройти аттестацию.

Сообщение отредактировал Max - Пятница, 22.09.2017, 01:22

СвятославДата: Пятница, 22.09.2017, 01:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Автор, свои права отстаивать, безусловно, нужно, но прежде необходимо точно выяснить кто прав – Вы, или администрация.  А так, Вы можете организовать конфликт на пустом месте, а пострадаете от него только Вы.

Сообщение отредактировал Святослав - Пятница, 22.09.2017, 01:20

Форум » Форум сайта » Беседка » Аттестация
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: