[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Кофемолка
Кофемолка
СантанаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мой муж очень любит свежемолотый кофе. Но так как кофемолки у нас нет, приходится ему довольствоваться уже готовым молотым кофе в пачках. Мужу такой кофе не нравится, говорит, что аромат не тот.  Я уже думаю, не купить ли специально для него электрокофемолку.  Но мне бы этого не хотелось, потому что у нас маленький ребёнок, а кофемолка будет издавать шум. Как быть – даже  не знаю.

Сообщение отредактировал Сантана - Воскресенье, 17.09.2017, 01:38

АльбинкаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Не вижу никакой проблемы. Сейчас во многих магазинах могут смолоть кофе прямо в Вашем присутствии, надо просто об этом попросить.  Мы все любители кофе – и я,  и мама, и муж, но мы обходимся вообще без кофемолки.

Сообщение отредактировал Альбинка - Воскресенье, 17.09.2017, 01:59

Anton_PlotnikovДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:56 | Сообщение # 3
Рядовой
И как Вы так умудряетесь? Может быть, у Вас магазин рядом? Ведь в Вашем случае придётся каждый раз, как только кофе выпить захотели, бежать в магазин. На запас смолоть кофе не получится – оно слишком быстро теряет аромат.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Воскресенье, 17.09.2017, 01:57

KristiДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Автор, а зачем Вам нужна электрокофемолка? Ведь этот прибор действительно может беспокоить малыша. Представьте, что ребёнок только что уснул, а мужу вдруг захотелось кофе. Кроме электрокофемолки есть и другие, не менее эффективные способы  смолоть кофейные зёрна – кофемолка жерновая, например. За счёт особого устройства ручных жерновых кофемолок, Вам удастся получить, более мелкий кофейный порошок, а значит, и напиток будет  более насыщенный и ароматный. К тому же, шума эта кофемолка создавать не будет.

Сообщение отредактировал Kristi - Воскресенье, 17.09.2017, 02:23

Форум » Форум сайта » Беседка » Кофемолка
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: