[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Грибок
Грибок
vovanДата: Вторник, 15.08.2017, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, хотел узнать Ваше мнение и услышать советы. Дело в том, что у меня появился грибок ногтей и потрескалась кожа стоп. Не могу понять причину появления. Я много работаю на даче, но слежу за своей гигиеной. Мне посоветовали крем против грибка, но он не помог. Поделитесь, у Вас такое было? Как лучше вывести этот грибок?

joraДата: Вторник, 15.08.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня тоже трескалась кожа на стопах ног. Очень неприятная вещь, ступни постоянно раздраженные и болят. Покупал специальны мази в аптеке. Но, они помогают только на короткий период времени. Мне кажется, что нужно идти к врачу.

nazarДата: Вторник, 15.08.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Любой грибок кожи, или ногтей тяжело вывести. Тут нужно комплексное лечение, на мой взгляд. Так что могу посоветовать Вам сходить на прием к специалисту, который специализируется такими заболеваниями.

valjaДата: Вторник, 15.08.2017, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Грибок кожи и ногтей нужно лечить комплексным лечением, которое желательно подбирать индивидуально, вот прочитал на этом. И еще оказывается, вредно для организма лечить эту болезнь различными таблетками. Так как это плохо влияет на желудок и кишечный тракт. На мой взгляд, вообще вредно заниматься самолечением. Этим должны заниматься врачи специалисты. Мой совет- Вам нужен хороший миколог, запишитесь к нему на прием.

Сообщение отредактировал valja - Вторник, 15.08.2017, 22:21

Форум » Форум сайта » Беседка » Грибок
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: