[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Как обустроить участок
Как обустроить участок
СвятославДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу обустроить участок у дома, но не совсем понимаю, с чего начать. Нужна спортивная площадка для детворы, так же, хотелось бы провести фигурную стрижку кустов, ну и украсть участок как-нибудь оригинально. Жду советов, как правильно это всё сделать.

СантанаДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:11 | Сообщение # 2
Сержант
Насколько я могу судить, Вам одному будет сложно всё это сделать, тем более, не имея знаний и опыта в этом вопросе. Мы тоже обращались за помощью к знающим людям, хоть изначально, муж хотел делать всё сам.

MaxДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:39 | Сообщение # 3
Сержант
Если есть у Вас знакомые, которые имеют отношение к организации ландшафтного дизайна на собственном участке, например, то Вам лучше было бы обратиться к ним за помощью. Если же таких помощников нет, то советую найти организацию, профессионально занимающуюся разработкой и проектированием ландшафтного дизайна. Цена на услугу будет зависеть от Ваших планов и от величины Вашего участка. Соотнося предстоящие работы с оплатой услуг дизайнера, не стоит чрезмерно экономить. Нужно понимать, что оплатив услуги ландшафтного дизайнера один раз, Вы ещё продолжительное время будете видеть Ваш участок красивым и ухоженным.

Anton_PlotnikovДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Святослав, в какой-то степени, обустроить участок Вы можете и самостоятельно, но стрижку кустов и растений может грамотно выполнить лишь профессионал поэтому без посторонней помощи Вам не обойтись.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Понедельник, 31.07.2017, 03:44

Форум » Форум сайта » Беседка » Как обустроить участок
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: