[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Продажа британских котят
Продажа британских котят
СантанаДата: Понедельник, 24.07.2017, 04:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. У меня проблема следующая: не так давно начала заниматься разведением элитных кошек британской породы. Официально оформила питомник кошек, имя которого в моём городе довольно известно. Но при высокой конкуренции среди заводчиков, продавать котят становится всё сложнее. Если котята засиживаются до полугода, то продать их бывает очень сложно, да и содержать накладно. Как мне повысить интерес людей именно к моему питомнику? Может быть был кто-то в подобной ситуации?

MaxДата: Понедельник, 24.07.2017, 04:28 | Сообщение # 2
Сержант
А как насчёт продажи котят через многочисленные выставки  кошек, проходящие постоянно во всех городах? На выставках люди очень хорошо покупают котят, не поверю, что Вы не посещаете выставки.

KristiДата: Понедельник, 24.07.2017, 04:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Для того, чтоб постоянно продавать котят с выставок, надо дома не находиться, а только по разным городам разъезжать, стараясь не пропустить ни одной выставки. Тут, как минимум, нужно своё авто, ну и много свободного времени. Предполагаю, что у автора нет того, или  другого. Мне кажется, что могла бы помочь реклама питомника. Может стоит регулярно давать рекламу в газетах и на телевидении?

СвятославДата: Понедельник, 24.07.2017, 04:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Насчёт рекламы согласен, вот только телереклама, а, тем более, реклама в газетах сейчас менее эффективна, чем несколько лет назад - телезрители и читатели перекочевали в интернет. Поэтому ставку делать надо именно на интернет-рекламу. А для полноценной рекламы в сети  потребуется создание и продвижение видео, разработка контент плана и рекламной стратегии. Самостоятельно, без нужных знаний это не осилить, но, к счастью, в сети существуют организации, профессионально занимающиеся рекламой. В одну из таких организаций я бы и советовал Вам обратиться по вопросу рекламы Вашего питомника.

Anton_PlotnikovДата: Суббота, 29.07.2017, 00:59 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня сестра кошками занимается, красавы!  На выставки ездит редко, продаёт из дома. Сейчас летнее затишье с котятами, вот осенью начнут активно покупать.

GrishaMorozovДата: Вторник, 03.10.2017, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Разведение кошек, дорого ли оно обходится, чтобы например разводить британцев? Нужно же еще хорошее питание и помещение для потомства купить.

OlonasДата: Среда, 18.10.2017, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
я тоже хочу завести британского котенка

OlonasДата: Среда, 18.10.2017, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
но у меня на них аллергия

JinglerДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Они сейчас в цене.