[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Каменные деревья
Каменные деревья
joraДата: Воскресенье, 23.07.2017, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, хотел бы у себя на даче, оригинально и необычно оформить ландшафт окружающей территории. Подумываю заказать различные скульптуры из архитектурного бетона. Слышал, что сейчас, это пользуется спросом. А Вы с таким не сталкивались? Где лучше изготавливают скульптурные работы?

nazarДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:00 | Сообщение # 2
Рядовой
С архитектурными изделиями не сталкивался. Это наверно очень дорого. Хотя конечно спору нет, скульптуры будут всегда в моде, это как классика жанра на мой взгляд. Сама идея хорошая. Была возможность и сам бы заказал.

valjaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Все зависит от суммы денег, которая у Вас есть. Мне кажется за деньги, сейчас сделают, что угодно. Вопрос только в качестве. Посмотрите объявления в интернете, уверен там должны быть организации, которые занимаются такими вот работами.

Сообщение отредактировал valja - Воскресенье, 23.07.2017, 16:36

vovanДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне очень нравятся каменные деревья из архитектурного бетона. Особенно, когда воссоздают реликтовые деревья, или какие-нибудь сказочные композиции. Это так завораживающе смотрится, что тяжело отвести глаз, к примеру, как. Смотря на эти скульптуры, возникает такое ощущение, как будто в сказку попал, в другую эпоху. Не зря даже о каменных деревьях, люди в древности складывали легенды.

Сообщение отредактировал vovan - Воскресенье, 23.07.2017, 16:23

Форум » Форум сайта » Беседка » Каменные деревья
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: