[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Готовимся к приезду родителей
Готовимся к приезду родителей
KristiДата: Суббота, 22.07.2017, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У нас с мужем дом в деревне. Мы жили в другом месте этот дом совсем недавно начали обживать, а тут ещё и моих родителей из города позвали у нас пожить, ну как-то надо комфортно всё обустроить к их приезду. Мы обои поклеили хорошие, мебель кое-какую обновили, чтоб они не чувствовали себя оторванными от цивилизации. Вот только у нас в кухне и в спальне ни люстры нет, ни абажура никакого - голые лампочки висят. Мама у меня в шоке будет, если увидит такое. Вот хочу спросить совета: что бы нам такое купить в срочном порядке?

СантанаДата: Суббота, 22.07.2017, 23:55 | Сообщение # 2
Сержант
Люстру купите какую-нибудь, только не громоздкую, а лёгкую по конструкции. Сейчас есть очень интересные люстры на светодиодах, очень мало электричества потребляют.

MaxДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Сержант
В спальне, можно и люстру к приезду родителей повесить, а в кухне люстра не будет смотреться. В кухню лучше купить светильники Тиффани, или какой-то другой, похожего образца, он будут хорошо рассеивать свет в помещении. Можно было бы точечные светильники в кухне вмонтировать, но это в том случае, если у Вас подвесной, или натяжной потолок.

KristiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, у нас в кухне обычный потолок, поэтому с точечными светильниками ничего не получится. А светильник Тиффани, и вправду был бы уместен, обязательно посоветуюсь с мужем на этот счёт. Если ему понравится, значит, на таком варианте и остановимся.

Форум » Форум сайта » Беседка » Готовимся к приезду родителей
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: