[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Беседка » Светильники для дома
Светильники для дома
valjaДата: Четверг, 15.06.2017, 06:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, закончил ремонт своего дачного дома. Дело осталось за малым. Мне нужны современные, стильные  потолочные светильники. Хочу подчеркнуть интерьер своего дома. Который выполнен у меня в разных стилях. Подскажите пожалуйста, где я могу приобрести, заказать, такие  вот светильники?

joraДата: Четверг, 15.06.2017, 06:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Я, когда покупал себе светильники на дачу, особенно не переживал. Купил самые дешевые на базаре. У меня маленький домик. На даче бываю очень редко. Мне, не было смысла переплачивать.

nazarДата: Четверг, 15.06.2017, 06:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Вышло так, что покупал себе светильники в разных местах. После строительства домика, денег почти не осталось. Поэтому, сразу купил самые необходимые. Потом, со временем, докупал остальные. Из-за этого, я не совсем вписался в дизайн интерьера.

MaxДата: Воскресенье, 23.07.2017, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Бывает и такое, но лучше покупать всё сразу, пусть не очень дорогое, но одинаковое, иначе потом всё-равно придётся что-то менять.

Anton_PlotnikovДата: Суббота, 29.07.2017, 00:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Многое зависит от того, кто как использует свой дачный дом.  Кто-то приезжает на дачу  раз в неделю,  в таком случае и дом сам по себе не особо нужен, а кто-то  там основательно живёт – тут и к жилью отношение совсем другое. Я, например, с моей семьёй на даче живу, и только на зиму приезжаю в город. И вот уж я не стал бы ни за что покупать в дом светильники абы какие. У меня в доме встроенные светодиодные светильники, и хорошие люстры. А если бы сейчас пришлось покупать, я бы выбрал такие светильники Тиффани потолочные в прихожую и в кухню, или что-нибудь похожее, и был бы доволен. А покупать дешёвый ширпотреб – только деньги зря переводить.

Сообщение отредактировал Anton_Plotnikov - Суббота, 29.07.2017, 01:33

LeroyДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
сделайте сами, из дерева

Форум » Форум сайта » Беседка » Светильники для дома
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: