[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 309«125455565758308309»
Форум » Форум сайта » Беседка » Приглашаю друзей для общения! 2
Приглашаю друзей для общения! 2
ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 10:55 | Сообщение # 826
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Vitalik0711 ()
Вчера думал умру!  Пойду в бане убирать, после вечеринки там пипец!

Не умирай! smile Фото сделал?

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

tahaДата: Среда, 25.02.2015, 11:06 | Сообщение # 827
Генерал-лейтенант
Цитата Vitalik0711 ()
Пойду в бане убирать, после вечеринки там пипец!

видать хорошо зажигали! biggrin

я заготовила черенки туи..есть колоновидные и шариком..,хочу живую изгородь! smile

татьяна

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 12:00 | Сообщение # 828
Генерал-майор
Цитата taha ()
..,хочу живую изгородь!
туя растет долго, вчера видела изгородь из сирени,растет быстро, не хочешь? а тую между ними...где-нибудь.

Люда

Сообщение отредактировал Люда - Среда, 25.02.2015, 12:01

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 12:25 | Сообщение # 829
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
туя растет долго, вчера видела изгородь из сирени,растет быстро, не хочешь?

Сирень, это такой сорняк, как малина, потом не избавишься. В Абхазии изгороди, лавровый лист, вот это круто, постоянно настригал домой веник. И эвкалипт для бани

tahaДата: Среда, 25.02.2015, 12:46 | Сообщение # 830
Генерал-лейтенант
Цитата Люда ()
туя растет долго, вчера видела изгородь из сирени,растет быстро, не хочешь? а тую между ними...где-нибудь.

сирени  5 штук посадила на развод..,по поводу изгороди,не знаю,уж очень она объемная,это нужны постоянные стрижки.
Цитата Евген ()
Сирень, это такой сорняк, как малина, потом не избавишься. В Абхазии изгороди, лавровый лист, вот это круто, постоянно настригал домой веник. И эвкалипт для бани

у нас в городе,во дворе,растет много сирени и им лет по 40..,вокруг поросли очень много..,это как и для малины надо вкапывать в землю что то,чтобы не расползалось.. Женя,а лавр и эвкалипт в нашем климате не выживет..если только оранжерея поможет...

татьяна

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 13:05 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Цитата Евген ()
считай, ты меня уговорил! только лаврушку и эвкалипт .  у меня был один куст сирени, я с ним борюсь просто- рассаживаю,уже много кустов, хочу ещё больше, плохо, что вся одинаковая, а для изгороди хорошо, разрастается не сильно, если правильный уход, а самый простой способ- срубить лопатой. и всё.  может она у меня просто послушная? уникальный сорт...

Люда

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 13:53 | Сообщение # 832
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
уникальный сорт...

Я с одним кустом замучался, вырублю, вырастет, поросли море! Если нужно сделать как забор, то боярка супер вариант, никто не пролезет и ягоды лечебные. Шипов много! До кучи еще шиповник, для полного счастья, у меня тут дикий, больше 2-х метров высотой ягоды крупные.

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 13:55 | Сообщение # 833
Генерал-полковник
Это местный, высушенный. Вместо чая завариваю

Прикрепления: 5935314.jpg(313Kb)

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 14:29 | Сообщение # 834
Генерал-майор
Цитата Евген   Если нужно сделать как забор, то боярка супер вариант, никто не пролезет и ягоды лечебные. Шипов много! До кучи еще шиповника                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  кто к тебе пролезть должен?  суперпрактично! и витамины и колючая проволока...  изгородь-она для красоты,а шиповник колючий, к нему подход должен быть со всех сторон, и собирать ,и обрезать...а то,что насушил- молодчина умничка!!!  я поняла,какую тебе невесту надо-  лаконичную,прагматичную ,без намёка на романтику,  которая купит себе не розовые носки, а серые. серые практичнее.

Люда

Сообщение отредактировал Люда - Среда, 25.02.2015, 14:29

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 14:31 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Цитата Евген ()
с одним кустом замучался, вырублю, вырастет,
он так сильно тебе мешает?  оставить нельзя никак?

Люда

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 15:01 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
я поняла,какую тебе невесту надо-  лаконичную,прагматичную ,без намёка на романтику,  которая купит себе не розовые носки, а серые. серые практичнее.

Люд, всему свое время и место! Розовые тоже неплохо в определенные моменты biggrin насчет романтики, это ты зря

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 15:18 | Сообщение # 837
Генерал-майор
Цитата Евген ()
Люд, всему свое время и место!
жизни может не хватить, дождаться,когда уже настанет время посадить что-то просто так,для души...

Люда

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 15:25 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
жизни может не хватить, дождаться,когда уже настанет время посадить что-то просто так,для души..

Смысл садить и пересаживать, если еще и погибнет, растраиваться. делать удобно, красиво и сразу по местам smile Это уже все проходил, лишняя работа. Птицы будет много, а гуси такие товарищи им что трава что розы или деревья, обгрызаю кору. Все загородить, сделать проезды, проходы, где будут выходить на выпаса, потом уже в свое удовольствие садить и т.д. И садить некому сейчас smile

ЛюдаДата: Среда, 25.02.2015, 15:25 | Сообщение # 839
Генерал-майор
знаешь,по чему я сейчас сильно скучаю? мне хочется взрослых деревьев, старых,высоких деревьев, чтобы открыть окна и цветущие ветки  до неба, сирень шапками ... а чтобы им вырасти, нужно время... я всегда металась с деревьями, то не там растут, то не растут вовсе, то не время, то не выберу,что хочу,, а в результате я поняла, что многое просто опоздала сделать, это надо было раньше всё начинать...

Люда

ЕвгенДата: Среда, 25.02.2015, 15:38 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
знаешь,по чему я сейчас сильно скучаю? мне хочется взрослых деревьев,

У меня пока не было вариантов! Сама видела на фото, что творилось на участках, джунгли. Попытаюсь что то посадить весной, если финансы будут купить саженцы, что попало не хочется. Огорожу сеткой как на старом месте. Для каштана точно место есть, по Северной стороне, орехами посажу вдоль будущего забора, надеюсь не погублю, штук 20 есть

Форум » Форум сайта » Беседка » Приглашаю друзей для общения! 2
Страница 56 из 309«125455565758308309»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: