[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 51«126789105051»
Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Ищем мужа для Люды
ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 14:38 | Сообщение # 106

ПРИМЕР НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ,ЕСЛИ НЕ ТРУДНО biggrin ,ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА ВСЕГДА,НЕ ВСЕ МЕНЯ ПОНИМАЮТ ВОЗМОЖНО biggrin

ГостьДата: Четверг, 20.11.2014, 15:10 | Сообщение # 107

Вы яркая чувствами и эмоциями, а внешне совсем нет ;). уж извините. Симпатичная, да, черты лица правильные, но не больше.

Гость МиладаДата: Четверг, 20.11.2014, 15:25 | Сообщение # 108

Цитата ГостьЛЮДА ()
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА ВСЕГДА

никогда не говори ВСЕГДА, никогда не говори НИКОГДА. Мы ведь люди, а не роботы.

ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 15:34 | Сообщение # 109

ТО ЕСТЬ,НЕПРЕМЕННО НАДО БЫТЬ ЯРКОЙ ВНЕШНЕ? Я ПРОСТО МУЧАЮСЬ ОТ ТОГО,ЧТО МНЕ ПРИХОДИТСЯ ХОДИТЬ С ОПУЩЕННЫМИ ГЛАЗАМИ,Я ОЧЕНЬ УСТАЮ ОТ ВЗГЛЯДОВ,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ НА МЕНЯ СТОЛЬКО СМОТРЕЛИ,. МНЕ ДОСТАТОЧНО И ТОГО,ЧЕМ МЕНЯ НАГРАДИЛА ПРИРОДА,У ДРУГИХ НЕТ И ЭТОГО,УВЫ ! ЗАЧЕМ МНЕ БЫТЬ ЕЩЕ ЯРЧЕ? ВСЕ,ЧТО ИСКУССТВЕННО ПРИВНЕСЕНО, СКОРЕЕ ОТТОРГАЕТСЯ МНОЮ,ЧЕМ ПРИНИМАЕТСЯ smile И МУЖЧИНУ Я ХОЧУ НЕ ТОЛЬКО С ГЛАЗАМИ,А ,ПОВТОРЮСЬ,С ГОЛОВОЙ! ПРАЗДНО СМОТРЯЩИЕ ПУСТЬ ИДУТ СЕБЕ ДАЛЬШЕ.ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ БЫТЬ БОГАТОЙ smile smile smile ЧУВСТВАМИ,ЧЕМ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬЮ.))))

ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 15:36 | Сообщение # 110

И МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. КОГДА У МЕНЯ УСТАЮТ ГЛАЗА ОТ РАБОТЫ,Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,,,А СОВСЕМ НЕ ПОТОМУ,ЧТО КОМУ-ТО НЕ СЛЫШНО biggrin biggrin biggrin

ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 15:40 | Сообщение # 111

Цитата Гость Милада ()
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА ВСЕГДА
никогда не говори ВСЕГДА, никогда не говори НИКОГДА

А Я ЖДАЛА ПРИМЕРА

ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 15:48 | Сообщение # 112

КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЧЕТКАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ И ЯСНОЕ МЫШЛЕНИЕ,ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ smile ПИШИТЕ,ДОРОГИЕ! Я НЕМНОГО ПОРАБОТАЮ И ВЕРНУСЬ biggrin biggrin biggrin

Гость МиладаДата: Четверг, 20.11.2014, 16:40 | Сообщение # 113

Цитата ГостьЛЮДА ()
я и так мечтаю,чтобы на меня меньше смотрели

Цитата ГостьЛЮДА ()
НАДО У ЕВГЕНИЯ СПРОСИТЬ,НАДО ЛИ МЕНЯ В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ? ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ЯРЧЕ БЫЛА,

Если бы мечтали быть менее заметной, не кивали бы на Женю. А так получается, то ли вы жеманничаете и притворяетесь, говоря о своей мечте, нарываетесь на комплимент или говорите так, чтобы показать всем, что всегда в центре внимания и восхищения. Или наоборот, на вас все смотрят, а вы комплексуете по поводу своей внешности. Вы несомненно хотите и любите быть в центре внимания, жаждете признания и одобрения. Вы натура творческая, а творческим людям нужны аплодисменты!
И ещё. Может я ничего не понимаю в людях, но скромный человек не скажет: да,я скромная! Ну хочется вам блистать на сайте, так кто мешает! Администратор вам дал зелёный свет! Нужно вам восхищение мужчины - получите,пусть пока хоть такое! От этого женщина только красивее становится! По себе знаю biggrin
Вот и пример, извините, что не так быстро, как хотелось. smile
Цитата ГостьЛЮДА ()
НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ НА МЕНЯ СТОЛЬКО СМОТРЕЛИ,

вы живёте среди людей, как иначе. Я об этом не задумывалась. Знаете сколько на меня за день посмотрит, из них половина мужчин! И ничего. Это нормально для меня. А вы, получается, страдаете от этого.

Цитата ГостьЛЮДА ()
ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ БЫТЬ БОГАТОЙ ЧУВСТВАМИ,ЧЕМ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬЮ.))))

в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и душа, и мысли. Тоже хорошее высказывание.

Цитата ГостьЛЮДА ()
МНЕ ДОСТАТОЧНО И ТОГО,ЧЕМ МЕНЯ НАГРАДИЛА ПРИРОДА

Что тут скажешь. Сытый голодного не разумеет. А просто поддерживать свою природную красоту и уходящую молодость? Вы вот в поиске , а я нет. Может любимый мужчина воспламенит в вас что-то этакое. Знаю, что стоит женщине влюбиться и она преображается. У меня был период, когда я старалась реже смотреть на себя в зеркало. Наверно боялась видеть свои глаза, которые говорили мне и только мне о многом. и как бы была довольна своей внешностью: красивая, молодая, и так всё остальное сойдёт))) я ведь хорошая!
smile :)

ЕвгенДата: Четверг, 20.11.2014, 18:22 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата ГостьЛЮДА ()
НАДО У ЕВГЕНИЯ СПРОСИТЬ,НАДО ЛИ МЕНЯ В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПОКРАСИТЬ?

Люда, все у тебя хорошо! Во всяком случае на тех фото что видел. Красивые волосы, цвет естественный. Выделиться можно и другим способом. Носик симпатичный smile

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Гость ОксанаДата: Четверг, 20.11.2014, 20:16 | Сообщение # 115

Добрый вечер всем! Я хочу поддержать Люду. Молодчина во всём! Обаятельная, смелая, общительная, да с такой профессией! Прочитала сегодняшние комментарии с "крючками" и мне интересно, их авторы, также как Люда, нашли бы в себе смелость выложить свое фото в народ и получать подобные комменты? Непостоянство, противоречивость - вот с чем отождествлют женщин, а мы и не должны быть сухарями. Мне, например, её фото помогло сложить воедино весь образ. Правильные и чистые черты лица, интересные и неожиданные высказывания, фото её работ - вот перед нами конкретный человек! Люда, вы про себя всё знаете лучше других и не надо ничего никому доказывать.

ГостьДата: Четверг, 20.11.2014, 20:28 | Сообщение # 116

Цитата Гость Оксана ()
Люда, вы про себя всё знаете лучше других и не надо ничего никому доказывать.

Извините, она молчать что ли должна?
dry
Общаются люди, иначе как что-то узнать.
Комменты нормальные, каждый имеет право голоса. Если б другие тоже искали мужа, то выложили свои фото в СВОИХ темах!

Гость ВикаДата: Четверг, 20.11.2014, 20:48 | Сообщение # 117

Цитата Гость Оксана ()
Прочитала сегодняшние комментарии с "крючками" и мне интересно, их авторы, также как Люда, нашли бы в себе смелость выложить свое фото в народ и получать подобные комменты?

Милада бы выложила, не сомневаюсь! smile Уверенная в себе женщина и "крючков" в её комментах нет. Просто разные женщины, просто общаются. По поводу слов Гостя - у всех свой идеал красоты.

Гость ОксанаДата: Четверг, 20.11.2014, 21:21 | Сообщение # 118

Уважаемый гость, вы с каким-то негативом! Нет, не извиню. Я Люду не призываю молчать, наоборот, подчёркиваю, что она интересна какая есть.

Цитата Гость Милада ()
то ли вы жеманничаете и притворяетесь, говоря о своей мечте, нарываетесь на комплимент
- вы считаете это нормальными комментариями? Наверное, такое обращение к вам - норма, судите по себе...

"Если б другие тоже искали мужа, то выложили свои фото" - ну зачем же за всех-то отвечать?!

Гость ВикаДата: Четверг, 20.11.2014, 21:39 | Сообщение # 119

Цитата Гость Оксана ()
вы считаете это нормальными комментариями?

Человек высказал свои мысли, пусть Люда решает. По себе никого не сужу. Все имеют право быть разными!
Цитата Гость Оксана ()
Наверное, такое обращение к вам - норма, судите по себе...

На ваши домыслы и фантазии вы тоже имеете право.

Цитата Гость ()
Если б другие тоже искали мужа, то выложили свои фото в СВОИХ темах!

Покажи товар лицом. И всего-то. Лучше один раз увидеть! Тем более, когда есть что показать!

ГостьЛЮДАДата: Четверг, 20.11.2014, 23:22 | Сообщение # 120

привет,мои дорогие!!! призываю всех вас не ссориться!!!этого нам в теме еще не хватало.нас же могут и должны читать мужчины!!! biggrin И с чего вы решили,что я могу обидеться? как раз я не вижу в комментариях ничего обидного! smile я понимаю,что происходит,обычное НЕДОПОНИМАНИЕ, И все только из-за того,что мы РАЗНЫЕ ТИПЫ ЖЕНЩИН! а у разных типов разные взгляды на жизнь и разное мышление! ЭТО ТАК ПРОСТО! biggrin biggrin biggrin А ТЕПЕРЬ СНАЧАЛА. понимать меня надо буквально, я не жеманничаю,я ни с кем не заигрываю,Я РАССКАЗЫВАЮ,КАКАЯ Я ЕСТЬ! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ КРАСИВОЙ. НО И НЕ СЧИТАЮ НЕКРАСИВОЙ,СИМПАТИЧНАЯ-САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВО,ТЕМ БОЛЕЕ,ОНО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,ВЫЗЫВАЮ СИМПАТИЮ, МНЕ ДОСТАТОЧНО ЭТОГО. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ-ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА,И НЕ БОЛЕЕ, А МНЕ БОЛЕЕ И НЕ НАДО! Я И ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА,ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ!! потому что ,если бы было наоборот wacko ,тогда бы у меня правда были бы комплексы,.... А ВОТ НАДО ЛИ ПРИУКРАШАТЬ ТО,ЧТО И ТАК ХОРОШО СДЕЛАНО-ЭТО ВОПРОС! Я И В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ЛИШЕНА ВНИМАНИЯ,БЕЗ МАКИЯЖА ЖИВУ СПОКОЙНО ВСЮ ЖИЗНЬ, ГЛАЗА Я ВООБЩЕ НЕ КРАШУ,НИКОГДА.ГУБЫ ТОЛЬКО ПО СЛУЧАЮ,И ЗИМОЙ,ЧТОБЫ НЕ ОБВЕТРИВАЛИСЬ biggrin , И ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЕ И НАКРАСИТЬ ГРАМОТНО-ПОЛУЧАЕТСЯ ОХРЕНЕТЬ,КАКАЯ КРАСОТА!! НО МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО! У МЕНЯ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ИЗЛИШНЕМ ВНИМАНИИ,ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ--Я ХОЖУ С ОПУЩЕННЫМИ ГЛАЗАМИ,Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ БЫЛО В МОЮ СТОРОНУ,КАК-ТО ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВЗГЛЯДОВ ХОЧЕТСЯ!УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ-ДА! ЭТО НАДО ВСЕМ, biggrin И Я НЕ СПОРЮ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮ,ЧТО НЕ СТОИТ ИЗЛИШНЕ УВЛЕКАТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ,ЭТО ВРЕМЯ И УСИЛИЯ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА БОЛЕЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ,НА ПОМОЩЬ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ,КРАСОТА ВСЕ РАВНО ПРОЙДЕТ,А ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ, ДА И ЖЕНЩИНУ КРАСИВОЙ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ДРУГОЕ,КРАСИВАЯ ДУША,НАВЕРНО,ЧТО У ЧЕЛОВЕКА В ДУШЕ,ТО И В ГЛАЗАХ, МНЕНИЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ТОЖЕ ОТЛИЧАЮТСЯ,ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛА ЕВГЕНИЯ,ПОКА ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ smile ХОЧУ ТАКОГО МУЖИКА СЕБЕ,ЧТОБЫ ЕМУ ВООБЩЕ БЫЛО ПО БАРАБАНУ,ЧТО Я НЕ КРАШУ НОГТИ И НЕ МЕНЯЮ НАРЯДЫ,! Я НЕ НОШУ ЕЩЕ СЕРЕЖЕК,ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ!Я НЕ НОШУ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ,ТОЛЬКО СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТИК,И ТОТ НА ШНУРОЧКЕ! МОИ РУКИ НЕ ДЛЯ КОЛЕЦ,МНЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ,МЕНЯ БОГ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛ,НИ ФИГУРОЙ,НИ УМОМ,НИ ЗДОРОВЬЕМ,МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ТАК! Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК,НЕСОМНЕННО,НО Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ,МОЕ ТВОРЧЕСТВО ВЫРАЖАЕТСЯ В ДРУГОМ,С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАТЬСЯ,ИНТЕРЕСНО КАК-ТО ПОДХОДИТЬ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ,Я НЕ БОГЕМА!!! Я ОТНОШУ СЕБЯ К РЕМЕСЛЕННИКАМ,К ТРУДЯГАМ,К РАБОЧИМ ЛОШАДЯМ,СКОРЕЕ,НО НЕ К ТЕМ СТРАННЫМ,ОТОРВАННЫМ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТВОРЦАМ. Я ТВЕРДО СТОЮ НА НОГАХ,НИКОГДА НЕ ПРОПАДУ НИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ, ТЕПЕРЬ ЗАКОННО СПРОСИТЕ,ПОЧЕМУ ТАКАЯ ХОРОШАЯ И ОДНА? СЧИТАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ НАДО ВЫБИРАТЬ ПО СВОЕМУ ПОТЕНЦИАЛУ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ УПРЕКАТЬ ЕГО В ТОМ,ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ,МЫСЛИТ НЕ ТАК,И НЕ УМЕЕТ НИЧЕГО.. ВОКРУГ МЕНЯ МНОГО ХОРОШИХ МУЖЧИН,С КОТОРЫМИ Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ ПРЕКРАСНО,НО НЕ БОЛЕЕ, ЧУЖИХ ГНЕЗД Я НЕ РАЗОРЯЮ,А ИЗ СВОБОДНЫХ- НУ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ПОКА ТАКОЙ, ПОТЕНЦИАЛ У МЕНЯ ОГРОМНЫЙ,И ПОВЕРЬТЕ,Я УМЕЮ ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ,НЕ ЗАГИНАЯ,,,МОЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВО ВСЕМ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!! И УМНЕЕ МЕНЯ! ЧТОБЫ Я МОГЛА УЖЕ БЫТЬ НЕ ВПЕРЕДИ,А ЗА НИМ!!!

Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Страница 8 из 51«126789105051»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: