[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 51«12456785051»
Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Ищем мужа для Люды
ЕвгенДата: Вторник, 18.11.2014, 07:07 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
Почитал комменты к песне biggrin Ничего удивительного!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 09:19 | Сообщение # 77

ПЕСНЯ КЛАССНАЯ! ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ! ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ОЧЕНЬ,просто ФИЛОСОФИЧЕСКАЯ biggrin biggrin biggrin ПЕСНЯ!!!

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 11:52 | Сообщение # 78

ВСЕ СПРАШИВАЮТ У ЕВГЕНИЯ,КАКОЙ У НЕГО ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ,ИЛИ КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ? ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО ОН НАПИСАЛ- ЧТОБЫ НЕ ЛОМАЛАСЬ И НЕ ШУМЕЛА! КАКИЕ ВЫВОДЫ?

Гость ВикаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:29 | Сообщение # 79

По поводу несоответствия пишу здесь. Человек такое существо у которого аппетит приходит во время еды.Разве когда мы просим любви сразу оговариваем все тонкости? Вот нагрянет к вам любовь завтра в виде мужичка в возрасте, с маленькой зарплатой,скверным характером, невысокого роста,беззубого, что тогда скажете? Может вам будет и все равно,но не все такие. Я говорила как раз о таких,практичных и ненасытных во всём smile

Гость ВикаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:40 | Сообщение # 80

Цитата ГостьЛЮДА ()
КАКИЕ ВЫВОДЫ

Чтоб функции свои выполняла,была простой в обслуживании,бесшумной (кроме я думаю некоторых моментов) не требовала больших вложений. Нормальные мужские желания. Вот вам и тип потенциальной невесты.

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 17:07 | Сообщение # 81

СЕЙЧАС Я С НОГ ДО ГОЛОВЫ В ГЛИНЕ И ОТВЕТИТЬ МОГУ ТОЛЬКО КОРОТКО,СЧИТАЮ,ЧТО НЕТЕРПИМОСТЬ К ЧЕМУ -ЛИБО В БЛИЗКОМ ЧЕЛОВЕКЕ-ЭТО СКОРЕЕ ПРИЗНАК НЕЛЮБВИ,ЕСЛИ ОН ЧЕМ-ТО РАЗДРАЖАЕТ,УЖЕ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!! sad ОСВОБОЖУСЬ И ТОГДА НАПИШУ,У МЕНЯ МНОГО МЫСЛЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ smile

ЕвгенДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Цитата ГостьЛЮДА ()
СЕЙЧАС Я С НОГ ДО ГОЛОВЫ В ГЛИНЕ

Памятник себе лепишь? Потом в бронзу smile

ЕвгенДата: Вторник, 18.11.2014, 17:20 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Цитата Гость Вика ()
Чтоб функции свои выполняла,была простой в обслуживании,бесшумной (кроме я думаю некоторых моментов) не требовала больших вложений. Нормальные мужские желания. Вот вам и тип потенциальной невесты.

first

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 20:08 | Сообщение # 84

к выставке готовлюсь! памятники только великим,я обычная,

ГостьДата: Вторник, 18.11.2014, 20:19 | Сообщение # 85

Люда поскорей осваивайте возможности компа. Если представленные фото - ваша работа, интересно посмотреть и на остальное. Кроме как в Москве и Воронеже где можно преобрести ваше?

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 21:29 | Сообщение # 86

чтобы загружать фото,мне надо пройти регистрацию,а у меня не получается,слишком сложно для меня. гости не могут фото загружать,оказывается,Работы только на заказ,кроме Воронежа нигде smile

Гость ОксанаДата: Вторник, 18.11.2014, 21:52 | Сообщение # 87

Люда, у меня та же беда, с регистрацией. Вы наверное сама и расписываете, и эскизы фигурок рисуете? Очень жаль, что только для Воронежа. Выставка должна помочь расширить ваше присутсвие не только родных пенатах! Приручайте скорее комп и создавайте свой сайт, посвященный любимому делу.

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 22:03 | Сообщение # 88

О САЙТЕ МНЕ И НЕ МЕЧТАТЬ! У МЕНЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ!!!! МНЕ И ТАК ХВАТАЕТ ПРОБЛЕМ С ТЕХНИКОЙ-НАПРЯЖЕНИЯ,СОПРОТИВЛЕНИЯ,АТМОСФЕРНЫЕ ДАВЛЕНИЯ,РЕДУКТОРЫ,ТРАНСФОРМАТОРЫ,ВОЛЬТЫ,АМПЕРЫ... wacko wacko wacko ...НЕ ПОВЕРИТЕ,КАК ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!

ГостьЛЮДАДата: Вторник, 18.11.2014, 22:08 | Сообщение # 89

Я ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ,ЧТО ПОСЛЕ МОСКВЫ Я ПРОСТО В ЛЕПЕШКУ РАЗОБЬЮСЬ,НО ОСИЛЮ ЭТУ КИТАЙСКУЮ ГРАМОТУ!!! ИЛИ СТЕНУ.... ХОТЯ БЫ ПЕСНЮ СЕГОДНЯШНЮЮ ВСПОМНИТЬ- А ЖЕНЩИНЫ КОПАЛИ!!! bb bb ПРОЙДЕМ МЫ ЭТУ РЕГИСТРАЦИЮ!

Гость ОксанаДата: Вторник, 18.11.2014, 22:37 | Сообщение # 90

Ой, Люда! Спасибо за позитив, особенно про регистрацию. Какой тут технический кретинтзм, когда вы такие слова-то знаете, боюсь их даже произносить, а вы вон как ловко их употребляете prof

Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Страница 6 из 51«12456785051»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: