[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 51«123455051»
Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Ищем мужа для Люды
ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:52 | Сообщение # 31

console console

Гость МиладаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:59 | Сообщение # 32

Цитата Евген ()
Никто не найдется, придется меня брать

вот вас не поймёшь! Наверно, как в той басне про лебедь рака и щуку было: тянули каждый в свою сторону, Женя звал к себе, а Люда к себе. Оба приросли к своим местам. А вы Люда тоже в глуши живёте, где сложно найти мужчину для знакомства?

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:25 | Сообщение # 33

ВОТ ПОПАЛИ В ТОЧКУ АБСОЛЮТНО!! ЛЮБЛЮ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫХ! smile

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:27 | Сообщение # 34

НЕ В ГЛУШИ СОВЕРШЕННО,НО С МУЖЧИНАМИ НАПРЯЖЕНКА!

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:33 | Сообщение # 35

Я ПРАКТИЧЕСКИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ЖИВУ,ХОТЯ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СЕЛЬСКОЕ ИМЕНИЕ ,И ОНО СТОИТ БЕЗ ХОЗЯИНА,ИЛИ БЕЗ ХОЗЯЙКИ, ЖДЕТ ТЕРПЕЛИВО СВОЕЙ УЧАСТИ smile ПО НАТУРЕ СВОЕЙ-Я ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ СЕЛЬСКИЙ,Я ВСЯКУЮ РАБОТУ ЗНАЮ И УМЕЮ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, ..А ЖИВУ Я В ГОРОДЕ

Гость МиладаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:17 | Сообщение # 36

Почему не оставите город и к Евгению? Раз звал? Привычная жизнь важнее?

Гость ВеснаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:56 | Сообщение # 37

http://www.youtube.com/watch?v=rxBO_PIMgDA

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:30 | Сообщение # 38

Люда нерешительная женщина, сама не знает, что хочет. Знаете, про поговорку:кто хочет - найдет возможность, кто не хочет - найдет причину. У Люды причин море: "скромность" не дает показать свое рукоделие (народ просил и не один раз); мужа хочется - в его отсутствии виновата напряженка и наступающий год, который как назло не так назвали и т.д. Она заранее уже от всего дистанцировалась. Вроде хочется, а пусть будет как получится., Люда, уверенные женщины, которые знают что хотят, привлекают мужчин. Удачи вам!

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:42 | Сообщение # 39

КОГДА ГОВОРИЛА-СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО КТО-ТО НАЙДЕТСЯ,ПОДРАЗУМЕВАЛА,ЧТО ЧИТАТЕЛИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖЕНЩИНЫ,,,ДАЖЕ ЗА СЛОВОМ ГОСТЬ НЕ СКРОЕШЬСЯ,ЖЕНЩИНЫ ИЗЛАГАЮТ СВОИ МЫСЛИ ИНАЧЕ,ЧЕМ МУЖЧИНЫ, В НЕУВЕРЕННОСТИ МЕНЯ НЕ ОБВИНЯЙТЕ,НЕУВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ МОИМ РЕМЕСЛОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ,С ЭТИМ ПОРЯДОК!!! biggrin

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:03 | Сообщение # 40

Люда, я не скрываю, что я женщина! В ваших сообщениях читается только то, что вы о себе транслируете. Ну в самом деле, вы взрослый человек и понимаете, что ваши поиски не ограничены пределами данного сайта, не надо оправдываться. А насчет уверенности... Я вас не собиралась обвинять. Хирурга вряд ли можно назвать неуверенным, а гончар - творческая личность: и ваша эмоциональность и горячность - это грани творческого характера, как видно.

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:04 | Сообщение # 41

О РАБОТЕ СВОЕЙ ТАК СКАЖУ-КАТОРЖНЫЙ ТРУД! ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ВСЕ ЛЕГКО И КРАСИВО,И КАК БЫ БЕЗ УСИЛИЙ,,,ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОЦЕНИТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПРИГЛАШАЮ В МОСКВУ,СКОРО ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ПРОМЫСЛОВ ЛАДЬЯ,Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ,,С 17 ПО 24 ДЕКАБРЯ,боюсь,Женя сочтет рекламой и удалит,,когда я научусь к сообщениям добавлять изображения ,я обязательно покажу свои работы тоже!!! терпение,друзья!!1 И ПРИГЛАШАЮ К ОБЩЕНИЮ МУЖЧИН! cap cap bye

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:19 | Сообщение # 42

Люда, 17-е уже завтра. Желаю вам удачно съездить на выставку, получить полезную информацию, отдохнуть в Москве. Не принимайте сразу в "штыки"всё, что здесь пишется. Вот вы ополчились на меня, а последнее ваше сообщение самое интересное и конкретное. Зла не держите, тем более перед дорогой. bye

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:25 | Сообщение # 43

Люда, сори. Вы же писали про декабрь! facepalm

ГостьЛЮДАДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:39 | Сообщение # 44

ДА! ВЕРНО! НИЧЕГО СТРАШНОГО! ОБИЖАТЬСЯ НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ,СОВСЕМ НЕПРОДУКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ! biggrin ПРИВЕТСТВУЮ В ЛЮДЯХ ЧУВСТВО ЮМОРА! песня есть -проснись и пой,,,, УДАЧА ВЫБИРАЕТ ИЗ ТЕХ,КТО МОЖЕТ ПЕРВЫМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ! ЕСЛИ БУДУ ИЗЛИШНЕ ИРОНИЧНА,ОСТАНАВЛИВАЙТЕ МЕНЯ!!! blow

ГостьЛЮДАДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:23 | Сообщение # 45

ВЕСНЕ сочувствую!!! biggrin судьба у Вас нелегкая,судя по кинофильму.. wink и требование Ваше поддержать не могу! ДАВАЙТЕ ,ВСЕ ТАКИ, ЖИТЬ С МУЖИКАМИ! ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ! ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! biggrin biggrin biggrin

Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Страница 3 из 51«123455051»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: