[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Ищем мужа для Люды
ЛюдаДата: Пятница, 12.12.2014, 13:02 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Статус: Offline
только из чувства уважения!!привыкайте,друзья мои , не воспринимать мои слова буквально!!!! я и Виталия называла на ВЫ!  ВЫ,сударь наш,,,, ВЫ,наш генерал,,,, или, ЛЕНОЧКА, ВЫ,душа моя,,,, обращение такое...

Люда

ЛюдаДата: Пятница, 12.12.2014, 13:08 | Сообщение # 377
Генерал-майор
как я рада, что наступила ЗИМА!! это же чудо какое-то!!! зима для ничегонеделания, для творчества,для отдыха, для души,,, кататься с горки на детских санках и целоваться,,,залепить этому дураку в глаз снежком,чтобы знал!!  как здорово!! а он мне.. прямо в лоб,,с намеком,чтоб прибавлялось .... КОРОЧЕ,ЛЮБЛЮ Я ЗИМУ!!
Прикрепления: 8401975.jpg(258Kb)

Люда

ЛюдаДата: Пятница, 12.12.2014, 13:10 | Сообщение # 378
Генерал-майор
ПРИШЛА ЗИМА-ОТВОРЯЙ ВОРОТА!!!
Прикрепления: 0856836.jpg(302Kb) · 1184038.jpg(98Kb)

Люда

ЕвгенДата: Пятница, 12.12.2014, 13:47 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Цитата Гость Рыбонька ()
Увидела здесь другой смысл...

Без всяких задних мыслей.  biggrin  Рыбонька Подметили хорошо up

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ЕвгенДата: Пятница, 12.12.2014, 13:50 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Цитата Люда ()
залепить этому дураку в глаз снежком,чтобы знал!!  как здорово!! а он мне.. прямо в лоб,,с намеком,чтоб прибавлялось .... КОРОЧЕ,ЛЮБЛЮ Я ЗИМУ!!

Чудо, блин smile

ЕвгенДата: Пятница, 12.12.2014, 15:03 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Люда, крынки старинные, или ты навояла?

ЕвгенДата: Пятница, 12.12.2014, 15:04 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
И про роспись, как куклы расписываются? Если можно

ВикаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:17 | Сообщение # 383
Полковник
Цитата Raduga ()
Вика, а какими танцами конкретно занимаетесь? С партнёрами или без? Выступаете или занимаетесь чисто для себя?
Наконец-то пятница! Недели летят незаметно. 
Танцами, Лена, занимаюсь давно. Ещё со студенческих времён. Были перерывы на декреты и не только. А наша возрастная категория в конкурсах и состязаниях уже не участвует. Раньше - да. Овчинка выделки не стоит. Сейчас важнее работа и дети. С партнёром моим все заочно знакомы. Это Михаил. Два года вместе на площадке. Он и друг, и партнёр, и коллега. smile
В нашем репертуаре, так сказать, и латино, и вальс, и танго, и джайв и др. Их много. Больше всего люблю танго за его вариативность, чувственность и страсть. Из шустреньких - джайв и чачу.

Радуюсь каждому дню!

ВикаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:43 | Сообщение # 384
Полковник
Цитата Raduga ()
Человек сам решает - страдать ему из-за любви или радоваться, купаясь в её волнах. Выбор только за самим человеком!  Лично я, с некоторых пор, предпочитаю не только купаться, но и глубоко нырять в океане любви. А страдания, которые так и норовят выползти по привычке, перерождаю в другое качественное состояние - ожидание, предвкушение, томление, радость осознания счастья.
Лена, нырнуть проще всего. Увлечься, смотреть на человека и видеть только хорошее. Истинная любовь в этом и заключается. Человек прекрасен, потому что мы его любим, другие смотрят и ничего особенного не видят в нём. Другие качественные состояния, в которые вы перерождаете страдания, свойственны для начального этапа любовной горячки и серединки, так сказать. А как без страданий, когда расстаются по разным причинам? В этом случае забыться хочется или клин клином выбить. Поначалу кажется, что это спасёт, но потом, увы. Это в том случае, если действительно любил, а не просто что-то подобное пережил. Поэтому и говорила, что страданий сколько от неё. Они перечёркивают всё хорошее, что было до них и думаешь: лучше вообще бы ничего не было. smile

Радуюсь каждому дню!

RadugaДата: Пятница, 12.12.2014, 18:44 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Цитата Вика ()
А наша возрастная категория в конкурсах и состязаниях уже не участвует.

Вика, а что ж, в концертах не участвуете?
В нашем городе есть, скажем так, клуб любителей бального танца. Их иногда выставляют в концертах местного ДК.

Цитата Вика ()
С партнёром моим все заочно знакомы. Это Михаил. Два года вместе на площадке. Он и друг, и партнёр, и коллега.

Ой. как же вам повезло! yes
У нас с партнёрами большая напряжёнка. Ну. не хотят мужчины учиться красиво танцевать женщину.  smile

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

RadugaДата: Пятница, 12.12.2014, 18:48 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Цитата Вика ()
Лена, нырнуть проще всего. Увлечься, смотреть на человека и видеть только хорошее. Истинная любовь в этом и заключается. Человек прекрасен, потому что мы его любим, другие смотрят и ничего особенного не видят в нём. Другие качественные состояния, в которые вы перерождаете страдания, свойственны для начального этапа любовной горячки и серединки, так сказать. А как без страданий, когда расстаются по разным причинам? В этом случае забыться хочется или клин клином выбить. Поначалу кажется, что это спасёт, но потом, увы. Это в том случае, если действительно любил, а не просто что-то подобное пережил. Поэтому и говорила, что страданий сколько от неё. Они перечёркивают всё хорошее, что было до них и думаешь: лучше вообще бы ничего не было.

Вика, я не знаю, что такое истинная любовь. Наверно, никто этого не знает. Полагаю, каждый сам определяет, что для него истинная любовь.
Повторюсь, страдать или нет решает человек сам. В его воле найти такой способ жизни и такой способ восприятия произошедших с ним событий, чтобы страдания либо были минимальны, либо сведены на нет. И в любом случае страдания, любовь и т.д. - всё даёт нам безценный опыт. Главное, сделать правильные выводы и постараться не наступать на одни и те же грабли.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал Raduga - Пятница, 12.12.2014, 21:10

ВикаДата: Пятница, 12.12.2014, 19:07 | Сообщение # 387
Полковник
Цитата Raduga ()
Их иногда выставляют в концертах местного ДК.
biggrin
У нас есть такие, которые хотят зрителя. Но это не про нас. Мы - для удовольствия, для радости! 
А с партнёрами точно напряжёнка. Многие пары перетасовываются, расстаются, приходят новые.

Радуюсь каждому дню!

Гость Без имениДата: Пятница, 12.12.2014, 22:17 | Сообщение # 388

Цитата Вика ()
А как без страданий, когда расстаются по разным причинам?

Цитата Raduga ()
страдать или нет решает человек сам. В его воле найти такой способ жизни и такой способ восприятия произошедших с ним событий, чтобы страдания либо были минимальны, либо сведены на нет

У меня история о разговоре двух людей,
что называется «основано на реальных событиях».

…Они сидели в машине.Вечер с синеющим звездным небом и хриплый речитатив Джо Дассена,так люмый ею,могли бы создать романтическую атмосферу,но причиняли просто физическую боль.Мужчина,уже немолодой ,но симпатичный и крепкий,снял черную бейсболку с изображением Че Гевара и бросил её на заднее сиденье.Понимаешь,-говорил он,-я ничего к тебе не чувствую.Иногда хоть что-то,иногда-вообще ничего.Я не могу тебя полюбить.Что я могу поделать?
Он гордился своей честностью и умением сказать правду в глаза,не замечая,что каждое его слово обрушивается на женщину тяжелым молотом,заставляя её сжиматься и отшатываться.
Женщина,моложе его на десять лет,тонкая и хрупкая,плакала.
-Господи,-думала она,-он что,дурак?Такие вещи женщине говорит? После его слов хочется повеситься.
-В следующий раз женщине не говори,что не можешь её полюбить,-с усилием сказала она,потому что слезы просто душили её,-молчи об этом.
Мужчина помолчал.-Мне с тобой тяжело,ты слишком требовательная,ты требуешь заботы,внимания,а мне сейчас не хочется ни о ком заботиться.
Женщина отворачивалась к запотевшему стеклу,пытаясь скрыть слезы,-я не требую,я молча жду какого-то внимания и заботы с твоей стороны.Согласись,требовать и ждать-это разные вещи,-каждое слово ей приходилось выдывливать с трудом,чтобы не разрыдаться.
Этот разговор уже тяготил его,ему хотелось улететь от этой тяжелой ситуации подобно порыву мощного и неудержимого ветра.
-Но ты же знаешь,-сказал он,-что все равно у меня Нинка в душе сидит,и Иру мне никто не заменит.
Нинка,его эгоистичная и недалекая жена,оставленная им четыре года назад,оказывается,еще волновала его.Про Иру она уже слышала раньше.С этим идеалом,его многолетней школьной и институтской любовью,вообще никто не мог бы сравниться.
-Я пойду,-сказала она,потому что тупая, мучительная боль,разлившаяся по телу,не давала дышать .Уже целый год она цеплялась за него,переходя от надежды к отчаянию,но понимала,что эти отношения уже не спасти.
-Ну,всего тебе доброго,зла-то на меня не держи.Если у тебя кто-то появится,друг,или спутник,буду только рад за тебя,-его равнодушие ужасало,казалось чудовищным.
…Следующие два года были для нее очень тяжелыми.Она ничего не знала о нем,и ,замкнувшись в в своём отчаянии и одиночестве,с усилием ходила на работу,безрадостно и механически выполняя необходимые обязанности.Вечерами,свернувшись на диване под одеялом,она искала ответы на бесконечные и бессмысленные вопросы:
«За что мне всё это?Почему он так поступил со мной?Я же знаю,что он-мой родной человек,родная душа,почему он этого не чувствует?Почему мои чувтва,самые теплые и светлые,были отвергнуты?»,но Провидение,когда-то устроившее эти мучительные взаимоотношения,уже не давало,ни ответа,ни покоя,ни утешения.Иногда ,осознавая быстротечность времени,она знакомилась с каками-то мужчинами,и,повстречавшись с ними более или менее продолжительное время,оставалась у них ночевать,но не чувствовала потом ничего ,кроме усталости,опустошенности и безысходности.
…Мужчина старел.Его тело,когда-то почти безупречное,стало подводить его.Он стал много времени проводить в деревне,и ,занимась своим разрушающимся сельским домом,на какое-то время забывал о своей неустроенности и своем одиночестве.Но иногда,особенно холодными и дождливыми осенними вечерами,на него накатывала невыразимая тоска,и с тяжелым сердцем он думал:»Я всё потерял…».

ЕвгенДата: Суббота, 13.12.2014, 05:45 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Цитата Гость Без имени ()
Он гордился своей честностью и умением сказать правду в глаза,

Все лучше чем врать и изворачиваться

ЕвгенДата: Суббота, 13.12.2014, 05:47 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Цитата Гость Без имени ()
Мужчина старел.Его тело,когда-то почти безупречное,стало подводить его.Он стал много времени проводить в деревне,и ,занимась своим разрушающимся сельским домом,на какое-то время забывал о своей неустроенности и своем одиночестве.Но иногда,особенно холодными и дождливыми осенними вечерами,на него накатывала невыразимая тоска,и с тяжелым сердцем он думал:»Я всё потерял…».

biggrin Это сколько лет? Что он там делал, лежал!

Форум » Форум сайта » Беседка » Ищем мужа для Люды
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: