[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 204«122425262728203204»
Форум » Форум сайта » Блоги форумчан » Начинаю с нуля. Или дубль два!
Начинаю с нуля. Или дубль два!
Vitalik0711Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:56 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата ravilieviч ()
Воды нет
Ну что не появилась?

ЕвгенДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:28 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
biggrin Я с водой, чистенькая. Пару дней покачаю и буду в дом заводить. Надеюсь уже не будет ни каких неожиданостей

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Vitalik0711Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:10 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Цитата Евген ()
Я с водой
Ну наконец то,  теперь можно и  :booze:.

юрий16Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:09 | Сообщение # 379
Полковник
Поздравляю! Бурильщики оклемались!?))

Татарстан.Тюлячинский район.

Vitalik0711Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:11 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Цитата юрий16 ()
Бурильщики оклемались!?
Они люди северные им много нужно. По этому поводу анекдот в "Юморе".

ЕвгенДата: Вторник, 24.12.2013, 10:33 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Цитата юрий16 ()
Поздравляю! Бурильщики оклемались!?))

Спасибо! Все здоровы! biggrin

Цитата Vitalik0711 ()
Они люди северные им много нужно.

Не, по чутку

ЕвгенДата: Вторник, 24.12.2013, 23:22 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Водичка бежит, прокачиваю до сих пор не переставая, как слезинка. Делаю ванну, туалет, уже пора biggrin

ЕвгенДата: Среда, 25.12.2013, 21:17 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
smile Вот это сервис! Бурильщики прикатили по своей инициативе, еще раз скважину промыли

alexizyДата: Среда, 25.12.2013, 23:12 | Сообщение # 384
Майор
Привет !!! Будем знакомы - Искандер . Случайно набрёл на твой блог и не смог оторваться не просмотрев до конца . . Пока двоякое чувство от происходящего : с одной стороны человек = Бог и сам может вершить свою судьбу , с другой стороны цивилизация обязывает его "кланяться" буровикам , газовикам и т. д В любом случае ты выше на голову , тех кто ездит в метро . Про блог - больше фото и цены , что по чём

ЕвгенДата: Четверг, 26.12.2013, 17:32 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Здравствуйте, Искандер! От цивилизации ни куда не деться. Человек социальный элемент и цели для полного самообеспечения нет. Весной будет стройка, будет много фото. Ремонт немного делаю smile

Прикрепления: 5945139.jpg(152Kb)

alexizyДата: Четверг, 26.12.2013, 18:18 | Сообщение # 386
Майор
Привет ! Да неужели пластик на отделку стен пошёл ? Сплошной формальдегид , а в деревню мы едем за чистым воздухом ! Есть другие материалы для отделки , не намного дороже - но ведь для себя любимого ! И вопрос - от спиртзавода что-то осталось ? Потенциальный инвестор заинтересовался , если что-то стоящее скинь фото .

ЕвгенДата: Четверг, 26.12.2013, 18:27 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Цитата alexizy ()
Привет ! Да неужели пластик на отделку стен пошёл ? Сплошной формальдегид , а в деревню мы едем за чистым воздухом ! Есть другие материалы для отделки , не намного дороже - но ведь для себя любимого ! И вопрос - от спиртзавода что-то осталось ? Потенциальный инвестор заинтересовался , если что-то стоящее скинь фото .
 Это ванная будущая. Про спиртзавод вообще не понял smile

alexizyДата: Четверг, 26.12.2013, 20:19 | Сообщение # 388
Майор
Да всё нормально - это я попутал ( аналогичный хутор , где было одно предприятие ) О самообеспечении - не рассматривал вопрос о солнечной установке для нагрева воды , цены на них сейчас вполне нормальные , а экономия приличная .

alexizyДата: Четверг, 26.12.2013, 21:28 | Сообщение # 389
Майор
Если заинтересует , то несколько строк о состоянии личных подсобных хозяйств на Кубани . 5 лет назад : сельская местность у каждого 10-30 соток приусадебной земли + выделялись огороды в почти шаговой доступности . Цены : ячмень -2р , пшеница-3р, комбикорм-4р за кг и бензин (уж и не помню по чём ) Держали живность в каждом дворе у кого к чему душа лежала (лично у меня было 100 голов кроликов чистейших калифорнийцев ) За прошедшие годы народ лишили огородов , а цены теперь такие : ячмень -5р , пшеница- 6р ( в этом году , в прошлом 7-8 ) , комбикорм - 14 р за кг !!! В результате рентабельность любого хозяйства пошла в "минус " Птицеводов задушили птичьим гриппом , а свинарей африканской чумой свиней ( в связи с эпидемией запрещалось держать поголовье в личных подсобных хозяйствах) Результат - мясо и яйца покупаем в магазинах , а дома из хозяйства только кошка осталась . Пытался восстановить разведение кроликов , но элементарная калькуляция показывает безнадёжность этой идеи( применительно конкретно к нашему населённому пункту) О самообеспечении : в качестве эксперимента ,т.к. курю решил обеспечить себя табаком собственного пр-ва на год , для чего планирую высадить 50-80 кустов разных сортов. Кого заинтересует данная тема пишите , при этом не забываем о Минздраве!

alexizyДата: Четверг, 26.12.2013, 21:55 | Сообщение # 390
Майор
Я не умничаю , а подсказываю - по всем экономическим выкладкам самым рентабельным из птицеводства является разведение перепёлок. Однако надо наладить стабильный сбыт яйца ( рентабельнее уже упакованного для магазинов ) т.к. птички эти уж очень яйценоски. Затраты на помещение для птицы , обогрев и вентиляцию в разы меньше чем помещения для тех же бройлеров и посадка на 1 М2 плотнее. Наши местные ещё в конце 90-х вклинились в систему санаториев в Пятигорске и до сегодняшнего дня успешно с ними сотрудничают ( налажен стабильный сбыт яйца )

Форум » Форум сайта » Блоги форумчан » Начинаю с нуля. Или дубль два!
Страница 26 из 204«122425262728203204»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: