[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Генеральная уборка в доме
Генеральная уборка в доме
AurionikiДата: Среда, 03.07.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как часто Вы капитально убираетесь у себя дома?
У нас квартира небольшая, поэтому раз в месяц капитально убираем коридор, кухню и санузел. Жилую комнату 2-3 раза в неделю, потому что есть маленький ребенок.

yulkaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Капитально убираем квартиру тогда, когда случай выпадет(имеется ввиду, что кто-нибудь из бабушек сможет посидеть с детьми). А так я тоже убираю часто. Можно сказать все свое свободное время, когда я не занята ребенком, приготовлением еды или стиркой. А иногда приходится и совмещать)

melantaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Генеральную уборку провожу раз в месяц (с мытьем шкафчиков на кухне, чисткой диванов и т.д.) Санузел мою раз в неделю, чищу унитаз, раковину и ванную. Также раз или два в неделю провожу влажную уборку во всей квартире. А подметать приходится каждый день, потому что у меня есть животные - кошка на лапах таскает по квартире наполнитель, а свинка разбрасывает из клетки опилки.

НадюшаДата: Пятница, 31.01.2014, 12:10 | Сообщение # 4
Полковник
Сегодня пятница... на улице холодина в большинстве регионов....может, пока прогуляться не тянет, затеять в выходные генеральную уборку? ah
Напоминание...
Генеральная уборка - это такая чистка, при какой доводиться доставать из под диванов, кроватей, а также тумбочек то, что собралось там во время предварительных простых уборок.

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
При уборке никогда не складывайте мусор у выхода из комнаты, есть шанс замуроваться.
Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

При выбросе старого и ненужного хлама, самое главное — не начать его рассматривать.
Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без нашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться.
Если держать комнату в хаосе, то те, кто придут вас убивать, заблудятся в бардаке и погибнут.

Генеральная уборка чревата неожиданными находками.
Сенсация от всех физиков мира: носки и посуда не подчиняется закону сохранения энергии! Носки просто исчезают бесследно, а посуда в раковине размножается!!!
Вот вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться — блин… пентхаус…)))
Когда жена делает генеральную уборку, почти все вещи мужа и детей попадают в разряд «мусор»

Сделай меня на кухонном столе, на своей кровати, на кушетке. Можешь даже сделать меня на полу перед телевизором. Мне не важно, просто сделай меня, как никогда не делал раньше… Искренне твоя, уборка…

Любите женщину со всеми её "нет", это путь ко многим её "да"

Сообщение отредактировал Надюша - Пятница, 31.01.2014, 12:13

КатяДата: Суббота, 11.07.2015, 13:19 | Сообщение # 5

Форумчане подскажите может кто слышал, что сейчас можно заказывать уборку у компаний. Может кто это делал?

НикитаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:39 | Сообщение # 6

У меня жена не любит уборку и заказывает в клининговой компании

ПолинаДата: Суббота, 11.07.2015, 14:03 | Сообщение # 7

Мне нравится, что сотрудники не наглые и не вороватые и убираются быстро. И мне не накладно для кошелька.

СантанаДата: Суббота, 22.07.2017, 21:33 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Надюша ()
При выбросе старого и ненужного хлама, самое главное — не начать его рассматривать.
Вот сразу вспомнила себя во время уборки, как я стою и думаю: - а ведь это мне ещё когда-нибудь может пригодиться.

valentinДата: Вторник, 22.08.2017, 00:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Сантана ()
Вот сразу вспомнила себя во время уборки, как я стою и думаю: - а ведь это мне ещё когда-нибудь может пригодиться.
такое чувство, видимо, есть у всех. лучше его гнать от себя

MilanaДата: Пятница, 08.09.2017, 09:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Ген.уборка два раза в год - весной и осенью. А обычная - раз в неделю.

АльбинкаДата: Вторник, 12.09.2017, 20:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Генеральная уборка раз в месяц - этого вполне достаточно.

МоникаДата: Четверг, 19.10.2017, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Сама убираюсь дома с большим удовольствием.

FannyДата: Пятница, 03.05.2019, 20:41 | Сообщение # 13

https://t-do.ru/privatznakomstva – Одноразовые встречи
Телеграм канал для тех кто дорожит свой конфиденциальностью.
Подписывайся, не пожалеешь ;)

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Генеральная уборка в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: