[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Постоянно простужаюсь
Постоянно простужаюсь
СантанаДата: Понедельник, 30.10.2017, 03:34 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девочки, я слишком часто стала болеть, какие-то бесконечные простуды. Вроде и дома тепло,  и одеваюсь хорошо перед выходом на улицу. Уже боюсь, что с работы меня скоро уволят за больничные. Можно ли что-то попринимать, чтоб наладить  здоровье?

АльбинкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 03:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Похоже, что у Вас произошёл иммунный сбой. Во-первых, посоветуйтесь с врачом, возможно, что он назначит Вам для иммунитета какие-то действенные препараты.

СантанаДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:17 | Сообщение # 3
Сержант
Я консультировалась с терапевтом. Врач назначала мне препараты для восстановления иммунитета, я их пропила, но улучшения не почувствовала - недавно я снова болела.

KristiДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сантана, Вы слишком рано ожидаете результата. Чтобы в организме произошли изменения должно пройти  время. Тем не менее, я бы Вам советовала заменить химию на природные средства. Попейте мёд, сироп шиповника. Попробуйте принимать в течение некоторого времени витамины как раз предназначен для профилактики и лечения вирусных инфекций.

Сообщение отредактировал Kristi - Понедельник, 30.10.2017, 04:50

РыбонькаДата: Среда, 08.11.2017, 10:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
После того как я начала делать все три пункта, уже 20 лет не болею никакими простудами, ОРЗ, ОРВ и т.д.
Не пью никаких лекарств.

А от гайморита прекрасно избавилась перцовым пластырем. Нет, красных полос на лице нет. И кожа не повреждена.
Да, первый раз ощущения дискомфортные. Потом дело привычки...
Обязательно проверить на аллергию!!!

Складываете лист пластыря пополам в длину, отрезаете полукругом полосу в 1,5 см. центр лепите на нос, где хрящевая пластина сочленяется с костной. Края расправляете на пазухи. И спите спокойно. Всё прогревается, выходит... И без прокалываний с последствиями....
Для начала можно на короткое время, на час, два... Я уже могу спокойно ночь спать... Делаю для профилактики. Зимой лицо хоть как, но, остывает (((

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Постоянно простужаюсь
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: