[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 35«1234563435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 13:23 | Сообщение # 46

[quote=Надюша;]Я не согласна только с тем, что любовь проходит...[/quote]

Эх,Надюша с годами все проходит,особенно жизнь. smile

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 13:40 | Сообщение # 47
Полковник
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Эх,Надюша с годами все проходит,особенно жизнь.

Но жизнь будет не такой скучной, если в ней есть любовь, которая способна вызвать, ух, какие эмоции и чувства! biggrin

Любите женщину со всеми её "нет", это путь ко многим её "да"

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 29.01.2014, 13:40

ЕвгенДата: Среда, 29.01.2014, 13:47 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Цитата Гость ()
Эх,Надюша с годами все проходит,особенно жизнь. smile

Пока не прошла, нужно успевать  smile

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 13:58 | Сообщение # 49

Вот вот Егений!Где ж она скучная,только успевай снаряды подтягивать.(образно конечно) biggrin

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 15:44 | Сообщение # 50
Полковник
Цитата Евген ()
Пока не прошла, нужно успевать

Может на всю жизнь...с кем поведёшься.... даже если так, надо каждое мгновение смаковать... biggrin Главное, чтобы потом ангел у ворот рая тебе  не сказал: " Э, милый, ты уже при жизни исчерпал свой лимит райских наслаждений...."

ЕвгенДата: Среда, 29.01.2014, 15:59 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Цитата Надюша ()
" Э, милый, ты уже при жизни исчерпал свой лимит райских наслаждений...."

biggrin А я всегда думал, что будет. Надюша просвятила

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 16:05 | Сообщение # 52
Полковник
Цитата Гость ()
только успевай снаряды подтягивать.(образно конечно)

yes главное, чтобы снаряды были с начинкой из букетов, комплиментов, подарков, признаний, целований, обниманий, детей biggrin .... в общем всем со знаком плюс! Изредка стреляем ревностью, короткими расставаниями....

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 16:17 | Сообщение # 53
Полковник
Цитата Евген ()
А я всегда думал, что будет. Надюша просветила

Женя, не переживай, я думаю ты с angel2 сумеешь договориться... У них же крылья, как у птиц? Твоя тема. Вот, скажешь, буду читать вам лекции....

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 21:11 | Сообщение # 54
Полковник
СМЕШНЫЕ МУЖСКИЕ ПРИВЫЧКИ.... cap (с одного женского форума)

- мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней - никогода!!! Говорит, самая красивая. 
На возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!» )))) 
А мой  по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад. Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе 
оставил?! 
Не помнит ничего!! 
А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать. У него такой вид смешной делается!! И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! 
И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, «что это за мясо?» Всегда!!!! 
Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся!)))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))
Мой  периодически любит танцевать стриптиз для меня. 
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает!  Возбуждение истерического смеха налицо!!!! 
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется....
Мой  чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую. 
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! 
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из 
туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! 
- Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. 
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их…
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!! 
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. 
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. 
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться «Где мои носки?» 
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! 
Теперь я время от времени слышу «Где тазик?!» 
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым…есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. 
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся…А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только 
быстренько… biggrin

ЕвгенДата: Среда, 29.01.2014, 21:18 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
biggrin

Sanek09Дата: Среда, 29.01.2014, 21:24 | Сообщение # 56
Полковник
hands

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 21:42 | Сообщение # 57
Полковник
продолжение....выбирала самые приличные.... по героям других высказываний плачет психушка... и как женщины с ними живут? 

у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?
Мой бывший имел привычку после принятия ванны выходить в чем мать родила и танец белых лебедей танцевать, я со смеху помирала, ноги волосатые, все хозяйство трясется, а он скачет с такой рожей довольной.
Когда мы только поженились, грязные носки складывал в бак с грязным бельем, а утром доставал и с удивленным видом говорил "Гря-а-зные!".
А мой пузыри из слюны надувает, когда задумается....Стыдоба...Седой уже, и со слюнями изо рта...
Проснется, скажем, в 3 и до 6-ти уснуть не может. Наверное, ему скучно, потому что он каждый час меня будит и сообщает: Таня, уже 4 часа. Очень важная информация. 
Мой муж всегда засыпает полусидя, с книгой в одной руке и с карандашом в другой (он лит. критик - читает и подчеркивает чего-то, чтобы потом статьи кропать). Когда я пытаюсь убрать у него из рук книгу и особенно остро заточенный карандаш, он очень крепко их держит, начитает прижимать к груди и даже недовольно во сне ворчит. Иногда я его беру за ноги и стаскиваю из сидячего положения в лежачее - он никогда не просыпается при этом. А книгу не всегда удается убрать: так и спит, прижимая их к груди.
И снова про носки... Мой не нюхает и не рассматривает. Он их прячет! В самых неожиданных местах прикапывает. Где снял - там и прикопал.
- А мой любит скукоживать мое лицо,так что у меня губы в трубочку, правый глаз щелочка, за уши дергает, нос мне как у свиньи делает и просит- "Зай, ну, хрюкни ты хоть раз, пожалуйста"
Мой бывший, когда начинали любовью заниматься, мои трусики норовил на люстру над головой закинуть... причем не целясь, и не смотря вверх. С этаким резким крутым движением. Всякий раз, когда они там повисали, говорил: О! Рука набитая! biggrin biggrin biggrin

P.S Ой, нельзя на ночь так смеяться.... но удержаться невозможно.....

ЕвгенДата: Среда, 29.01.2014, 21:45 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Цитата Надюша ()
- у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?

lol lol hands

НадюшаДата: Среда, 29.01.2014, 22:20 | Сообщение # 59
Полковник
СМЕШНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРИВЫЧКИ ГЛАЗАМИ МУЖЧИН.... tease
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
- Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.- Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!?
Её ответ - в 18-30!
- Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
- Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
- Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
- Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
- Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
- При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
- Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
-
 .....у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё…
- ....она просто сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак......

- все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

- она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список <секс>. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса.....

- она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот.....

- ...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

- ....почему-то <половина ее кровати> занимает половину моей половины.....

-  ...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище......

- ..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки.....

P.S. По- моему, всё очень прилично... пыталась найти посмешнее и понеприличнее...к счастью, ничего не нашла.... Может потому, что по-сравнению с их причудами, наши - это причуды ангелов?

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 29.01.2014, 22:24

ЕвгенДата: Среда, 29.01.2014, 22:22 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

:D

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 4 из 35«1234563435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: