[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 35«1226272829303435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
ЕвгенДата: Суббота, 01.11.2014, 13:14 | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость Мали ()
Женщине для счастья нужен мужчина... А для головной боли...муж….

biggrin up

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Гость МиладаДата: Суббота, 01.11.2014, 19:37 | Сообщение # 407

Цитата Евген ()
С неадекватными девушками! Есть выбор, зачем нужны больные на голову

Женя, зачем так грубо))).Как говорится не опускайся до уровня, который сам осуждаешь. Поступая так, мужчина тоже становится неадекватным, т.е. больным на голову. Посмотрим, каким будет результат вашего выбора. Вам вообще нужна любимая женщина или объект женского пола с определёнными характеристиками?
Как-то вы очень бездушно высказываетесь уже не в первый раз. Если мужчина плохо говорит о женщинах, значит он судит их по себе wink

ЕвгенДата: Суббота, 01.11.2014, 19:47 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Цитата Гость Милада ()
Как-то вы очень бездушно высказываетесь уже не в первый раз.

Говорю что думаю! Или женщинам в любом возрасте нравится лапша на ушах? Почему Вы думаете что только мужчины во всем виноваты и обижают Вас?

Цитата Гость Милада ()
Если мужчина плохо говорит о женщинах, значит он судит их по себе

Ни каких косяков smile

Гость МиладаДата: Суббота, 01.11.2014, 20:15 | Сообщение # 409

Цитата Евген ()
Говорю что думаю!

Конечно, вы говорите, что думаете, это право каждого. А бездушность в ваших словах это не проблема кого-то, а прежде всего ваша.

Цитата Евген ()
Почему Вы думаете что только мужчины во всем виноваты и обижают Вас?

Извините, кажется задела за живое. Видимо обидели, но не считаете себя виноватым и вообще она как бы на ерунду обиделась.Это проблема взаимоотношений полов. Во всём мужчины не могут быть виноваты, как и женщины. Как-то всё обобщаете. Резкость и категоричность ещё никому на пользу не были. Не поверю, что женщины все и всегда вам говорили такие слова: только ты во всём виноват и ты меня всегда обижаешь! Вы лукавите. Так же не верю в вашу безгрешность. Ваша категоричность это уже косяк. Вы обидчивый и жёсткий человек. Вам тяжело и вашим близким с вами тоже тяжело.
Не скрою, у моего мужчины характер совсем не сахар. Он вспыльчив. Сам это признаёт, но ничего не может с этим поделать. Всё дело в том, как смотреть на этот мир и что видеть: только белое или только чёрное, или постараться смешать их в таких пропорциях, чтоб быть счастливым. Он почему-то видит мир преимущественно в тёмных красках, а я хочу видеть светлое. Вот из -за этого у нас с ним постоянные тёрки, а именно дебаты :).Ну и ещё куча всего, как и у любой пары. Выручает нас то, что всегда пытаемся найти компромисс. Ему тяжелее. Дело ещё в том, что как бы мы не спорили, "не боролись" это не очень отражается на совместных делах и нашей любви :). По-моему так и должно быть. Ставить любовь и взаимное притяжение во главу угла.

ЕвгенДата: Среда, 12.11.2014, 14:02 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Прикрепления: 4597484.jpg(24Kb)

RadugaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:43 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Ага! "Баба, будь решительной!" yes  А послезавтра он начнёт говорить, что она его своими котлетами и борщами "задушила", покусилась на его личную жизнь, зашла на его исконно мужскую территорию и лишает его права выбора.  biggrin
Поэтому женщины капризничают и поступают алогично, чтобы мужчинам некогда было скучать и задумываться о своих правах и свободах.  biggrin

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

ЕвгенДата: Четверг, 13.11.2014, 08:49 | Сообщение # 412
Генерал-полковник
Цитата Raduga ()
что она его своими котлетами и борщами "задушила", покусилась на его личную жизнь, зашла на его исконно мужскую территорию и лишает его права выбора.

Вменяемый мужчина так никогда не скажет, если рядом достойная. Правильные котлетки это плюс biggrin

Гость МалиДата: Пятница, 14.11.2014, 23:26 | Сообщение # 413

Если говорить о бабах, то это правильно. Задача бабы: кормить мужика, следить за домом, хлопотать по хозяйству, рожать детей. И никаких там мыслей о себе. Надо продолжать род человеческий и хранить семейный очаг. А задушить мужика котлетками и борщами мне кажется невозможно. А вот сделать из него колобка таким образом можно! biggrin

ЕвгенДата: Суббота, 15.11.2014, 08:04 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Цитата Гость Мали ()
А вот сделать из него колобка таким образом можно!

Считать калории biggrin

ЕвгенДата: Суббота, 15.11.2014, 08:05 | Сообщение # 415
Генерал-полковник
Гость Малиup

Гость МалиДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:16 | Сообщение # 416

А вообще-то никакие котлетки не спасут даже королеву красоты, если в постели нет гармонии. Смотрела недавно фильм. Через несколько лет после смерти жены мужчина наконец-то влюбился и наконец-то у них случился секс. Он спрашивает у неё: "Ну и как я тебе?" На что она ответила: "Если рассматривать это в звёздах,(как отели например)то на три звезды." Он вроде как расстроился, на что она ответила: " на пять звёзд - это даже пугает, это мастер или технарь бездушный. А на три - это с чувством значит, а навыки всегда можно приобрести. Есть к чему стремиться" smile Женщины у которых чувство к мужчине и им самим в сексе нужны чувства от мужчины, а не только мастерство, чувствуют, что мужчиной движет: просто хотелка или чувства и любовь. Они хотят, чтобы мужчина через секс выражал свои чувства, а не занимался этим для физического удовлетворения обоих. Мужчина позы там всякие пробует, из кожи вон лезет, а она чувствует, что без чувств и её это не заводит. Таким мужчинам нужны женщины другого типа.

ЕвгенДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:26 | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Цитата Гость Мали ()
А вообще-то никакие котлетки не спасут даже королеву красоты, если в постели нет гармонии.

Умничка!

Гость МалиДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:46 | Сообщение # 418

Цитата Евген ()
Умничка!

smile что такое счастье? это гармония! с самим собой, с любимым,с окружающим миром. Кто согласен?

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:02 | Сообщение # 419

Цитата Гость Мали ()
что такое счастье? это гармония! с самим собой, с любимым,с окружающим миром. Кто согласен?

Не,это тоска.

Гость ВикаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:01 | Сообщение # 420

Привет всем! Температура и активность на сайте сегодня зашкаливают! Мали, вам мои симпатии))) Согласна, что гармония - это одна из составляющих счастья, наверно самая важная. И гармония - это совсем не скучно. Это когда даёшь миру и получаешь то, что хочешь. И всем хорошо!

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 28 из 35«1226272829303435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: