[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
Гость МиладаДата: Четверг, 23.10.2014, 21:43 | Сообщение # 391

Перца ему не хватает))) Отсюда, дамы, вывод! Смешивайте в себе Еву и Лилит smile

ЕвгенДата: Пятница, 24.10.2014, 13:12 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость Милада ()
Смешивайте в себе Еву и Лилит

smile Вот это правильно!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

Гость МиладаДата: Суббота, 25.10.2014, 13:34 | Сообщение # 393

Интересно, кого надо смешать в мужчине, чтобы получился идеальный мужчина biggrin Адама и Змея? Какие ещё варианты?

ЕвгенДата: Суббота, 25.10.2014, 13:46 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Цитата Гость Милада ()
Интересно, кого надо смешать в мужчине, чтобы получился идеальный мужчина

Для женщины, нереально такого создать smile

Гость МиладаДата: Суббота, 25.10.2014, 15:19 | Сообщение # 395

Да, задача не из лёгких %). Любить надо женщину прежде всего и быть готовым измениться, чтоб обоим было хорошо. Когда женщина счастлива с мужчиной он и есть её идеал. И он должен чувствовать себя счастливым.

Завтра воскресенье. Знаю отличный рецепт от излишней эмоциональности, нервозности и прочего, что мешает нам быть в гармонии с собой. БАНЯ!!! Женщины, рекомендую деревенскую баньку, и идти туда надо с мужчиной. Захватите мёд и воду для питья. Медовый массаж и маска, ласковые руки любимого мужчины и фейерверк счастья, кайфа вам обеспечен)))) Он зарядит на целую неделю только позитивом!!! Всем неудовлетворённым поучительницам и наставленницам желаю пройти эту процедуру! Поделимся впечатлениями в понедельник!

Всем хороших выходных! biggrin

RadugaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:22 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Цитата Гость Милада ()
Знаю отличный рецепт от излишней эмоциональности, нервозности и прочего, что мешает нам быть в гармонии с собой. БАНЯ!!! Женщины, рекомендую деревенскую баньку, и идти туда надо с мужчиной. Захватите мёд и воду для питья. Медовый массаж и маска, ласковые руки любимого мужчины и фейерверк счастья, кайфа вам обеспечен)))) Он зарядит на целую неделю только позитивом!!!
 Заменить в рецепте водку на хороший чай или квасок и будет просто рай!  smile

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

ЕвгенДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:10 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Цитата Raduga ()
Заменить в рецепте водку на хороший чай или квасок и будет просто рай! 

Замену поддержат не все! biggrin

Гость МиладаДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:37 | Сообщение # 398

Вообще-то про водку и речи не было smile Читайте внимательнее. Мужчины, конечно, могут и водку и пивко)))

Гость МалиДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:07 | Сообщение # 399

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и БЫТЬ СОБОЙ.
Семья…Что это такое? Много ответов на этот вопрос. Но ясно одно: крепкая, здоровая, большая семья – залог стабильности общества. Семья – это маленькое государство. Если кто не запомнил из уроков по обществознанию, государство - это прежде всего законы, правила и пр., которые издаются, чтобы был порядок, чтобы верхушка могла делать ту политику, которая выгодна и нужна ей. Если посмотреть на сегодняшние семьи – в каждой свои законы, или наоборот анархия и беззаконие. В общем живут, как умеют.
К чему я всё это? Рождаемся мы все в государствах, от этого никуда не деться. Растём тоже в семье, где живём по правилам родителей. Но вот мы выросли и стали самостоятельными: живём отдельно, зарабатываем. С родительской семьёй кто-то поддерживает тесные отношения, кто-то вообще никаких. Вроде бы свобода хотя бы от одной из ячеек, пока нет своей семьи. Но, как говорится, бабы каются, а девки всё замуж собираются. Пора встреч и свиданий – прекрасная пора: всё по обоюдному согласию. Но вот – свадьба! Жена и Муж! Новый статус! Ещё вдобавок ко всем остальным! Новые обязанности! Почему говорю только про обязанности? Назовите, какие права у вас, как у мужа и жены появились, каких раньше не было, когда вы просто встречались? А обязанностей всех не перечесть, и их ещё как-то надо распределить друг с другом и мирным путём причём. Не у всех это получается, всегда будет недовольство чем-то и всегда так было. Только раньше бабе было принято молчать и терпеть, не важно, тряпка муж или тиран. В общем своё Я надо как-то задвинуть, на передний план выходит «нам надо», «ему(ей) надо», «детям надо», «я должна» и пр. В общем, новый статус - это опять же угнетение личности во всех её смыслах.
Кто такая ЖЕНА? Это бесплатная и безотказная по сути (так как существует понятие супружеский долг) женщина для удовлетворения сексуального влечения. Это домохозяйка, прачка, повариха, продолжательница твоего рода, нянька и воспитательница и пр….список длинный. Захотелось мужу близости – подай и не важно, хочешь ты этого или нет. Найди возможность удовлетворить. Можно конечно и отказать, но что за этим последует? Раздражение, злость, упрёки и т.д. С течением времени поднадоест своя и побежит налево, а жена всё так же должна всё вышеперечисленное по списку. Не у всех так. Это, так сказать, негативный пример.
На чём держатся семьи? Вариантов много: на любви, на уважении, привычка, дети, деньги, имущество, страх одиночества и того, что не поднять детей на свою зарплату, «так надо и все так живут» и пр. Кто-то терпит, для кого-то это всё как бы норма, кто-то живут как соседи, кто-то договаривается. Печально, что в несчастливых семьях и дети несчастны, потому что видят отношения родителей, ругань, рукоприкладство, перетягивание одеяла на себя. Не все женщины могут сказать: баста! И подать на развод. Не все могут быть самодостаточными в смысле зарплаты и жилплощади и иметь поддержку близких после развода. Но именно такие – счастливицы. Вроде сначала и непривычно, и потоскуют, и поплачут. Но раз разводитесь – значит невмоготу уже, а не по дурости. И никак иначе.
В нашем обществе на женщину без мужа смотрят всё ещё как на неполноценную, ущербную, несчастливую. Это не всегда так. Естественно никто не считал, сколько из таких женщин гнетутся своим незамужеством, а сколько рады этому. Многие будут счастливы в новом браке, кто-то в гражданском, кто-то просто в отношениях.
Ну, не сложилось если, разве надо обязательно терпеть, оглядываясь на нормы морали, правила и устои? Жить в страхе, нелюбви, ненависти, отвращении? НЕ БЫТЬ СОБОЙ, ПОТЕРЯТЬ СВОЁ Я?

Гость МиладаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:09 | Сообщение # 400

НАХОЖУСЬ В САМОМ ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ : ДУРЬ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НАБРАЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ДАЛЕКОВАТО ... ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА, ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН, БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ ... !!! biggrin

ГостьДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:11 | Сообщение # 401

Цитата Гость Мали ()
НЕ БЫТЬ СОБОЙ, ПОТЕРЯТЬ СВОЁ Я?

Вам бы книжки писать...

RadugaДата: Вторник, 28.10.2014, 00:27 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Цитата Гость Милада ()
Вообще-то про водку и речи не было Читайте внимательнее.

О, сорри! smile Человек видит то, что хочет видеть, и я не исключение.  shy

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Гость МалиДата: Суббота, 01.11.2014, 12:25 | Сообщение # 403

Женщине для счастья нужен мужчина... А для головной боли...муж…. biggrin

ГостьДата: Суббота, 01.11.2014, 12:31 | Сообщение # 404

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

ЕвгенДата: Суббота, 01.11.2014, 13:13 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Цитата Гость ()
Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни!

С неадекватными девушками! Есть выбор, зачем нужны больные на голову

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: