[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
ЕвгенДата: Пятница, 10.10.2014, 14:15 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Статус: Offline
Пятница!!!!! Дорогой, мне у тебя сегодня отпрашиваться, или завтра - извиняться?!? :)))

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

RadugaДата: Пятница, 10.10.2014, 20:41 | Сообщение # 347
Генерал-майор
- Дорогая, я сегодня поздно приду с работы.
- Ты гарантируешь?...
)))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал Raduga - Пятница, 10.10.2014, 20:42

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 20:13 | Сообщение # 348

Суббота! Нам сегодня можно всё!
Кино, вино и домино.
Стриптиз, круиз, любой каприз!
Чулки, помада, каблуки! Держитесь, мужики!

smile smile smile

ЕвгенДата: Суббота, 11.10.2014, 20:59 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Цитата Гость ()
Держитесь, мужики!

Держимся!

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:09 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Цитата Евген ()
Держимся!
Всё больше и больше понимаю, (даже больше - ощущаю!) - в век мужчин самим мужчинам жить очень даже нелегко!

Ну, посудите сами. С самого детства мальчики постоянно слышат со всех сторон: "Не реви! Мужчины не плачут", "Будь сильным! Ты же - мужчина!", "Мужчины так не поступают!"... Но оглянитесь или вспомните своё собственное детство: воспитатели в детсадах - женщины, учителя в школах - женщины (в основном), дома воспитанием мальчиков занимаются в большинстве семей тоже женщины: мамы, бабушки, сёстры, тётушки. Женщина учит чему - учись договариваться, драться не красиво и нельзя, клади вещи на свои места и помни, где эти места smile и т.п. То есть она учит его женскому. Да, эта женская наука мальчикам тоже нужна, но этого слишком мало, чтобы мальчик вырос в Мужчину. Для этого нужно, чтобы рядом с мальчиком был мужчина, который был бы для него наставником, учителем, другом. Мальчик должен расти в мужской среде, где главой был бы мужчина, а не женщина.
Теперь скажу о сверстницах мальчиков.
Советская система воспитания, постепенно изжив раздельное обучение мальчиков и девочек, на мой взгляд, нанесла непоправимый вред десяткам поколений. И сейчас этот вред наносится нашим детям и внукам. Девчонки, как известно, развиваются на пару лет быстрее своих ровесников-мальчиков. И воспитательницы, а затем и учительницы, отличившихся девочек, которые быстрее схватывают учебный материал, всегда ставят в пример всем и конкретно мальчикам, этих девочек назначают старостами, командирами, капитанами на всех ответственных мероприятиях, эти девочки поощряются, им многое прощается и т.д. Таким образом, в мальчиках закладывается комплекс неполноценности, а в девочках формируется устойчивое понимание того, что она должна быть умнее, быстрее, сильнее, т.е. всё то, что дОлжно формировать в мальчиках. Девочка видит в своих сверсниках - и девочках, и мальчиках - конкурентов, соперников. Она с детства привыкла командовать, распоряжаться, брать ответственность на себя, быть сильной во всех отношениях, не жаловаться и не ныть, никого и ничего не бояться.  А ведь это всё должно быть присуще мужчине, а отнюдь не женщине. Поэтому сейчас так много непокорных женщин. Поэтому так много разводов. Поэтому мужчине, который давно вырос из мальчика, стал взрослым и самостоятельным, давно перерос своих сверстниц и в уме и умениях, женщина видится капризной, алогичной, часто просто глупой. Поэтому сделать выбор подруги жизни современному мужчине тоже нелегко.
Я уже не говорю о том, что обществом, которое не сумело организовать правильное воспитание мужчины, предъявляются к сильному полу огромные требования: обязательность службы в армии, достойное содержание семьи, не взирая на отсутствие приемлимой работы, которая могла бы дать мужчине ощущение душевного комфорта, умение быть  самодостаточным, деловым, удачливым и успешным... Поэтому не удивительно, что определённая часть наших мужчин, не приученная с детства противостоять трудностям, спиваются, становятся альфонсами, теми, про которых часто говорят "не мужик - штаны!".
Мужчинам нужна поддержка и уважение женщины, её умение быть гибкой (мудрой), её покорность (по крайней мере, на людях :)), её способность сопереживать и сочувствовать, он должен постоянно ощущать её восторг его делами, её нежность и хрупкость, её слабость и её силу.
Я так думаю. smile

Может быть мужчинам нужно что-то ещё? Пусть они этим и поделятся. smile
Только, чур, не давать однозначного ответа "секс"! ;-)

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 11.10.2014, 23:11

ЕвгенДата: Суббота, 11.10.2014, 23:23 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Цитата Raduga ()
Только, чур, не давать однозначного ответа "секс"! ;-)

Без этого точно ни куда! Особенно умиляет, наказание сексом biggrin

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:31 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Цитата Евген ()
Без этого точно ни куда! Особенно умиляет, наказание сексом
Уточню. Наказание сексом - это означает: женщина отказывает своему мужчине в сексе? Или речь о чём-то другом?

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 11.10.2014, 23:33

ЕвгенДата: Суббота, 11.10.2014, 23:33 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Цитата Raduga ()
Уточню. Наказание сексом - это означает: женщина отказывает своему мужчине в сексе?

Все правильно!

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 23:37 | Сообщение # 354

Это наказание, когда женщина действительно обижена. Не обижайте! а так если не серьёзно поругаться, то сама и мириться захочешь biggrin надо выплеснуть все эмоции в ссоре, горячее примирение будет ночью smile

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:42 | Сообщение # 355
Генерал-майор
В таких случаях страдают оба, ведь для женщины секс тоже необходим, не смотря на то, что она не думает о нём 25 часов в сутки. smile
Но ведь зачастую, отказываясь заняться любовью со своим мужчиной, у женщины есть на то очень веские причины. И это не только пресловутая болезнь головы, хотя и она тоже. ( Я говорю о серьёзных отношениях, а не об отношениях  "не купил мне шубку - не будет тебе секса". ) Мужчины тоже любят обижаться. Нет, чтобы поговорить со своей милой, приласкаться к ней, узнать причину отказа, он замыкается, надувает губы, хмурит брови и утверждается в мысли, что все женщины одинаково стервы.  biggrin

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 11.10.2014, 23:43

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 23:45 | Сообщение # 356

Про раздельное обучение согласна. Мальчики только мешают учиться, балуются и отвлекают в старших классах записочками. Уже не об учёбе думаешь, а как ты выглядишь, как сидишь, как идёшь отвечать. Но зато школьная любовь никогда не забывается!

ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 23:51 | Сообщение # 357

Выражение, что все бабы одинаковые придумал китаец, когда свою не мог в толпе найти. Их там много и все на одно лицо. biggrin

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:53 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Цитата Гость ()
Это наказание, когда женщина действительно обижена. Не обижайте! а так если не серьёзно поругаться, то сама и мириться захочешь надо выплеснуть все эмоции в ссоре, горячее примирение будет ночью

Женщине просто необходимо научиться не обижаться. Выкинуть это слово из своего лексикона. Можно быть огорчённой, расстроенной, печальной и т.д., но не обиженной. И непременно надо так и говорить своему мужчине: "Ты меня расстроил. Тем-то и тем-то".  Обида не несет в себе никакого действия, и мужчина, заточенный именно на глаголы, не понимает как на эти женские обиды реагировать. Для него это абстракция, каприз, женская вредность и склочность.

В начале ссоры будут мелкими и будут казаться незначительными. Но, как известно, капля камень долбит, и маленькие ссоры перерастут в большие скандалы, после которых он уходит в ночь, а вы уходите спать в другую комнату. Ну, а дальше больше...

Сообщение отредактировал Raduga - Суббота, 11.10.2014, 23:55

ЕвгенДата: Суббота, 11.10.2014, 23:54 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Цитата Гость ()
Выражение, что все бабы одинаковые придумал китаец, когда свою не мог в толпе найти. Их там много и все на одно лицо.

Да уж! Нет понятия изменил, перепутал

RadugaДата: Суббота, 11.10.2014, 23:54 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Цитата Гость ()
Выражение, что все бабы одинаковые придумал китаец, когда свою не мог в толпе найти. Их там много и все на одно лицо.
Про нас они говорят то же самое.  biggrin

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: