[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 35«1214151617183435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
НадюшаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:18 | Сообщение # 226
Полковник
Статус: Offline
Цитата Евген ()
- И совсем мы, женщины, не злопамятные.. - бормотала она, растирая стекловату по его трусам.
Чёрный юмор.... smile

Любите женщину со всеми её "нет", это путь ко многим её "да"

ЕвгенДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:20 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
МОЕМУ МУЖУ КАК ТО СКАЗАЛИ:........ ВАШАЖЕНА ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ!!!..........НА ЧТО
ОН ОТВЕТИЛ: .....КОНЕЧНО!!........... ВАМПИРЫ
ЖЕ НЕ СТАРЕЮТ........!!!!

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

ЕвгенДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:23 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Цитата Надюша ()
hands Браво! Есть состояние - люблю... Всё завязано на женщинах, а крутиться должно вокруг мужчин. Чуть не так и мы слышим: настоящих женщин не осталось... а они просто стали всё чаще брать пример с мужчин и становятся всё больше на них похожи....

Прикрепления: 3290924.jpeg(51Kb)

НадюшаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 229
Полковник
Цитата Евген ()
Прикрепления: 3290924.jpeg(51Kb)
Судя по бантику, эта особь женского пола.... Я с ней согласна... Будь собой, а твой мужчина встретится... обязательно.  biggrin

НадюшаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:48 | Сообщение # 230
Полковник
Цитата Евген ()
МОЕМУ МУЖУ КАК ТО СКАЗАЛИ:........ ВАШАЖЕНА ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ!!!..........НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ: .....КОНЕЧНО!!........... ВАМПИРЫ
ЖЕ НЕ СТАРЕЮТ........!!!!
до сих пор живой... wine значит, любит его... вечно молодая красотка... мечта любого мужчины!

НадюшаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:57 | Сообщение # 231
Полковник
Мысли великих женщин | Фаина Раневская1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение...

2) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

3) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

4) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

5) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

6) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

7) Оптимизм - это недостаток информации.

8) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

9) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

10) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. 

11) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих

12) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

13) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

НадюшаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:59 | Сообщение # 232
Полковник
Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу...

юрий16Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:54 | Сообщение # 233
Полковник
Как определить любовь, влюбленность или это сексуальное влечение?

Татарстан.Тюлячинский район.

юрий16Дата: Среда, 09.04.2014, 14:36 | Сообщение # 234
Полковник
Похоже мой вопрос весьма сложен.)

НадюшаДата: Среда, 09.04.2014, 21:06 | Сообщение # 235
Полковник
Цитата юрий16 ()
Похоже мой вопрос весьма сложен.
smile .... сложным он должен быть только в юности...но тогда мы об этом не задумывались.... постараюсь на него ответить....

НадюшаДата: Среда, 09.04.2014, 23:41 | Сообщение # 236
Полковник
Любовь или влюблённость?

Любовь может появиться без влечения , а влюбленность – это само влечение.
Любовь – статична и постоянна, влюбленность же может появляться и исчезать хоть каждые полчаса.
Любовь учитывает реальность и проблемы, влюбленность – игнорирует их.
Любовь предполагает совместимость партнеров,влюбленность — пренебрегает ею.
Любовь проходит сквозь обиды и ссоры без потерь, обогащаясь опытом, влюбленность – тускнеет и теряется на фоне будней.
Любовь самодостаточна и созидательна, влюбленность – всепоглощающая и разрушительна.
Если любишь – живешь партнером, если влюблена – живешь собой и своими эмоциями, упиваясь ими.

В любви  ты видишь все его минусы, мало того — ты учишься жить с ними.
Любви нестрашна разлука, Ты можешь любить его на расстоянии, тебя греет просто мысль о том, что где-то есть
человек, который тебе дорог, ты радуешься его успехам, горюешь из-за его
неудач.
Поэтому при разлуке ты как бы утрачиваешь свою часть. Другой человек, даже очень привлекательный, не может заполнить пустоту в твоем сердце. Для влюбленности разлука – это конец. 
Ты не нуждаешься в ежедневных встречах – для любви не нужна подпитка.Любовь заставляет забыть о себе, ты получаешь радость от своих чувств, оттого, что ТЫ любишь. Влюбленность же не терпит холодности и равнодушия.
Любовь не угасает, даже если любимый человек уходит. Уходит к другому, уходит насовсем,уходит от тебя, уходит из этого мира. Ты продолжаешь любить его даже чужого.
Еще несколько признаков любви:·       
 -Вдвоем вам интересно, свободно и уютно, преобладает оптимизм, отсутствует готовность оправдываться и защищаться.     -Естественное разделение психологического «труда» (один шутит, другой смеется, один мыслит логично и планирует совместное будущее, другого это полностью устраивает).
- Партнер понятен, отсюда прогнозируемость и уверенность в будущем(Не сразу достигается и происходит)·
-Возникает стойкое ощущение дополнения и завершенности. Уходят личностные проблемы и комплексы,раскрепощаешься и полностью раскрываешь свои способности( это вообще гармония... очень высокий уровень... думаю до такого состояния надо пройти определённый путь)·
-И с партнером, и без него чувствуешь стопроцентную уверенность в себе, собственной значимости и полноценности (не на первых этапах взаимоотношений…)·
- Ко всем признакам любви быстро привыкаешь (как ко всему хорошему ), перестаешь воспринимать их как феномены или чудо, а как само собой разумеющееся (как со здоровьем,когда оно есть — его не ценишь, а замечаешь только тогда, когда оно пошатнулось).

Соглашаюсь со всем перечисленным... Самое лучшее испытание для чувств это ВРЕМЯ. Не правда, когда психологи и всякие умники говорят, что нет любви с первого взгляда. Каждому написана своя история... Чувства - это лесенка... кто-то сойдёт уже с первой ступени.  Любовь - это тяжёлая работа(как ни странно звучит)... душевная...моральная...Такой океан в душе! Время и события в вашей жизни всё расставят на свои места. Если через пол года вас не настигло разочарование в любимом,не появилось чувство опустошённости и завершённости - это уже хороший знак.... Спустя год всё должно стать понятным... можно уже делать выводы. :)

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 09.04.2014, 23:51

юрий16Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:04 | Сообщение # 237
Полковник
Так как определить то?

НадюшаДата: Четверг, 10.04.2014, 17:49 | Сообщение # 238
Полковник
wacko
Цитата юрий16 ()
Так как определить то?
объект в поле зрения уже появился, характер стремления к которому вы хотите определить? или чисто теоретический вопрос? biggrin

юрий16Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:03 | Сообщение # 239
Полковник
Да вот пытаюсь разобраться

ЕвгенДата: Четверг, 10.04.2014, 21:25 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Цитата юрий16 ()
Да вот пытаюсь разобраться

Юра, нашу темы будем закрывать? biggrin

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 16 из 35«1214151617183435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: