[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева?
ЕвгенДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:59 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Пока собираем инфу.,что бы Евгения глупыми вопросами не беспокоить.

Я ни кому не отказал, всем делюсь что знаю и умею. И сам бы раньше задавал глупые вопросы, чтобы себе шишек не бить, некому было.

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди

НадюшаДата: Вторник, 18.02.2014, 00:04 | Сообщение # 182
Полковник
Цитата Гость ()
Вечер добрый Надюша!

Добрый вечер.... хотя уже и не вечер.....новый день грядёт... 
Цитата Гость ()
Пока собираем инфу.
Интересно было бы узнать род ваших занятий.... как далеки вы или совсем не далеки от тех, кто делится опытом на страницах сайта... smile

Любите женщину со всеми её "нет", это путь ко многим её "да"

ГостьДата: Вторник, 18.02.2014, 00:15 | Сообщение # 183

Цитата Евген ()
Я ни кому не отказал, всем делюсь что знаю и умею. И сам бы раньше задавал глупые вопросы, чтобы себе шишек не бить, некому было.

Вот об этом и речь,ответы есть,читаем,анализируем тебе respect

ГостьДата: Вторник, 18.02.2014, 00:43 | Сообщение # 184

Цитата Надюша ()
Добрый вечер.... хотя уже и не вечер.....новый день грядёт...

Ну да!У вас же сеяние.Далеки Надюша опыта нет.Но Евгений своим примером доказывает.Да и самого, огни большого города уже достали.Вот ищу сейчас землицу с домом или без,в тихой деревушке.И начнем становится ближе. smile

ЕвгенДата: Вторник, 18.02.2014, 01:01 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Цитата Гость ()
Вот ищу сейчас землицу с домом или без,в тихой деревушке.

Земли в России много, на любые прихоти и кошельки. Главное определиться для чего? Из оного исходить smile

НадюшаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:00 | Сообщение # 186
Полковник
Нам отпраздновать пора
Двадцать третье февраля,
Чтоб порадовать мужчин
Не смотря на стан и чин —

Утром завтрак им в кровать,
На обед поцеловать,
Ужин — только при свечах,
Ванну - с пеной в лепестках.

Пусть защитник отдыхает,
Набирается пусть сил,
Ведь он, милый, понимает,
Что к нам в двери март стучит.
С праздником всех мужчин! Удачи вам, сил и терпения во всех начинаниях... и самого главного...достойных спутниц по жизни.... :)

Сообщение отредактировал Надюша - Воскресенье, 23.02.2014, 00:07

Vitalik0711Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:21 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Цитата Надюша ()
С праздником всех мужчин! Удачи вам, сил и терпения во всех начинаниях... и самого главного...достойных спутниц по жизни.... :)
Спасибо!

ЕвгенДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:58 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Цитата Надюша ()

Спасибо Надюша smile

Vitalik0711Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:00 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Кто сказал, что нет настоящих мужчин???!!!! Я сегодня видела одного... Он держал зонт над головой жены.. пока та меняла колесо на машине...

ЕвгенДата: Пятница, 28.02.2014, 23:05 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Цитата Vitalik0711 ()
Я сегодня видела одного.

Секунд пять не мог понять. Вроде Виталий пишет.

ЕвгенДата: Пятница, 28.02.2014, 23:05 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Надюши нет, в теме совсем скучно

Vitalik0711Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:12 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Цитата Евген ()
Секунд пять не мог понять. Вроде Виталий пишет.
Это женщин цитирую.

НадюшаДата: Среда, 19.03.2014, 15:27 | Сообщение # 193
Полковник
Какие  мужские недостатки чаще всего доставляют женщинам неприятности?

1. Избегание проблем.
Мужчина не просто уходит от проблемы, он интенсивно внутренне работает над её решением. Он должен тщательно обдумать сложившуюся ситуацию, чтобы принять правильное и рациональное решение. Для этого ему необходимы время и тишина. Так устроена его психика, он не может одновременно выдавать решения и обдумывать их.

2. Невыполнение обещаний.
Самое ужасное, что может быть для мужчины – признание его слабости, бесполезности для той женщины, для которой он хотел бы быть великим волшебником, спасителем и благодетелем. Это немного детское желание всегда быть на высоте порождает и поспешные обещания...
3. Вранье.
Иногда лучше соврать, чем сказать истинную правду. Мужчины, не раз столкнувшиеся с непредсказуемыми женскими реакциями на свои правдивые слова, уже поняли эту странность женской натуры, желающей слышать не правдивые ответы, а удобные и комфортные для себя. wink Хм..... Не согласна с этим утверждением.... Это называется прятать голову в песок.

4. Неряшливость.
Неумение следить за собой и жилищем, пренебрежение уютом, деталями туалета, интерьера. Очень многие семейные конфликты вызваны небрежностью мужчин. Пресловутые носки, вещи, окурки, разбросанные по дому, неприятный запах ног, изо рта, сальные волосы, небритое лицо – все эти детали, которые мужчинам кажутся мелочами, способны навсегда убить в женщине сексуальное желание. wacko
5. Беспомощность в эмоциональных вопросах.
Слишком резкие решения вызваны не жестким характером, а слишком ранимым внутренним устройством мужчины, который не способен здраво рассуждать в условиях сильного эмоционального напряжения. Психика женщины более гибкая, женщина способна быстро перестраиваться, видеть ситуацию с разных сторон и интуитивно предвидеть последствия поступков.Мужчинам сделать это труднее.
Но это не значит, что они не способны чувствовать. Их чувства порой находятся намного глубже и переживаются не менее, а порой и в более драматичном внутреннем варианте. Извне это может быть незаметно вообще (когда мужчина будто уходит в себя) либо заметно в резких, даже неадекватных, на первый взгляд, реакциях.
6. Молчаливость.
Многие женщины жалуются на замкнутость мужчин, их закрытость: «Никогда не знаешь, что у него на душе. Молчун». Мужская потребность в общении намного меньше женской.А всё потому, что его больше интересует результат беседы, а не процесс общения. Он больше склонен обдумать и выдать готовый ответ, чем изучать все мелкие детали и вязнуть в них как в болоте.

7. Грубость.
Это один из мужских недостатков, способный разрушить даже самые искренние отношения. «Я старый солдат и не знаю слов любви», - удобная оправдательная формула грубиянов, конечно, не извиняет их грубости. Но может помочь женщине сгладить этот мужской недостаток, убедив своего мужчину в том, что ласковые слова и просто вежливое общение – это не проявление слабости.Когда мужчина вежлив и внимателен, он не выглядит манерным или смешным. Он раскрывает свою сущность – способность защитить и бороться за женщину, сделать её счастливой, а значит, быть сильным и необходимым ей. Тут выход один – ласка, женщина может категорически не одобрять грубость, не разрешать разрушать отношения ответной грубой реакцией. В конце концов мужчина поймет, что именно грубость мешает ему быть счастливым и искренним.

8. Эгоизм и эгоцентризм.
Эгоизм – явление сознательное, вытекающее из негативных черт характера.
Но чаще нам встречаются эгоцентрики. Эгоцентрик – это большой ребенок, сосредоточенный на себе и своем внутреннем мире.

Можно приводить множество пороков и вытаскивать из избы сор до бесконечности, ведь женщин хлебом не корми, дай поговорить о мужских недостатках. Об их лени, бестолковости, беспомощности в бытовых вопросах, об отсутствии фантазии и приверженности к одним и тем же заученным фразам и действиям, о занудстве и хвастовстве, об Интернете, который поглощает их со всеми потрохами, отвлекая от реальной жизни.Но суть не в поиске недостатков, ведь женщины не должны стремиться уличить и выявить пороки, а в том, чтобы принять мужчин такими, как они есть, и помочь им стать лучше, ненавязчиво, мудро и ласково направляя их в мир гармоничных и радостных отношений, куда стремится в конечном итоге каждая женщина.
..... Ну, женщина и скорая помощь, и красный крест, и монахиня смиренная, и психолог, и вообще, сущность семи пядей во лбу.... А как иначе....

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 19.03.2014, 15:38

НадюшаДата: Среда, 19.03.2014, 16:19 | Сообщение # 194
Полковник
Счастливый брак – это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена....
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит..... biggrin
Мужчина может быть глупым и не подозревать об этом – но лишь в том случае, если он не женат.
Золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину – женщиной.

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 19.03.2014, 16:26

НадюшаДата: Среда, 19.03.2014, 16:55 | Сообщение # 195
Полковник
Предъявляя мужчинам свои, подчас необоснованные, требования, обвиняя их во всех смертных грехах, женщины порою забывают о том, что и сами далеки от идеала.
Проведя социологическое исследование среди представителей мужского пола среднего возраста, психологи выявили  основные женские недостатки, которые больше всего отталкивают мужчин.
Женская неухоженность.
Некоторые женщины в повседневной жизни мало уделяют внимание своей внешности. Считая такое положение вещей вполне естественным. Лишь особое и неординарное событие, заставляет их уделять своему внешнему виду особое внимание.
Излишняя женская неприступность.
Даже самая эффектная красотка, рискует попасть в эту категорию, если она во время общения ведет себя вызывающе и открыто демонстрирует свою неприязнь к собеседнику.
Вульгарность.
... не украсит женщину в мужских глазах ее хамское поведение, сквернословие, распущенность, крикливость, одновременный флирт с разными мужчинами, а так же откровенные намеки на сексуальную близость.
Вредные привычки и пристрастия.
Курение, тяга к алкоголю, не говоря уже о более пагубных привычках женщины, расцениваются мужчинами как большой ее недостаток.
Публичное прихорашивание.
Совершая такую ошибку, женщина тем самым, как бы снимает с себя некую таинственность, выставляя напоказ свое несовершенство. Демонстрируя, что ее красота и привлекательность отнюдь не природный дар, а воздействие косметических средств.
Показная демонстрация сексуальности.
Особенно этот женский недостаток, как считают мужчины, проявляется в излишней манерности и не естественном поведении, опять-таки в непристойной одежде плотно облегающей тело. Стремясь выставить напоказ свою соблазнительность, дамы нередко переигрывают, что расценивается мужчинами, как полное отсутствие сексуальности у подобных женщин.
Рассеянность и непунктуальность.
Так уж повелось, что мужчины снисходительно относятся к женской непунктуальности.
А для мужчин, которые особо ценят свое время – даже незначительная непунктуальность, естественно считаться серьезным женским недостатком.
Постоянные жалобы.
... в глазах мужчин, такие, казалось бы, совсем невинные сетования женщины на свою работу, на неудачи, на другие проблемы, являются большим женским недостатком.
Не стремление к развитию.
С подобной женщиной вполне возможно закрутить легкие, не к чему не обязывающие отношения, но строить совместную жизнь, с человеком, который остановился в своем развитии, мужчина вряд ли захочет.
Корысть и меркантильность.
...такие женщины способны насторожить любого мужчину....

В принципе, недостатком может считаться любое проявление женского характера, доведённое до крайности..... всего должно быть в меру....

Сообщение отредактировал Надюша - Среда, 19.03.2014, 16:56

Форум » Форум сайта » Дамский клуб » Как жить легко в эпоху мужчин... Лилит или Ева? (общение обо всём для женской аудитории... и не только...)
Страница 13 из 35«1211121314153435»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: